После покупки сайт не могу его настроить

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем jekonor, 4 фев 2017.

  1. jekonor

    jekonor

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Ситуация слудующая. Купил сайт у человека с онлан переоформлением. Для сайта проплатил хостинг на рег.ру, передал все данные продавцу и она перевела домен со своего хоста на мой. Сайт dent-help.ru, на котором порядка 300 статей, но после того как сайт перенесся, она мне отписалась, что когда зашла на сайт, там пусто. Из файлов продавец передал мне архив с файлами сайта и файл с расширением xml. У меня на хосте в файловом менеджере файлы сайта размещены, я так понимаю они скопировались вместе с доменом, так как я ничего не заливал. Заходил в админку вордпресс (кстати сайт на вордпрессе) Там все статьи есть и все опубликованы. Dns на хостинге автоматом стал рекомендованным от этого же хоста. База sql какая-то есть, но не факт что моя, может по умолчанию создаётся при регистрации. Пытался через myAdmin залить тот xml файл, что продавец мне скинула, не заливается, пишет на английском, чтото про вордпресс и устаревшую версию чего-то там. Мой тариф не имеет встроенного вордпресса, все изменения провожу через браузерную админку.
    Вопрос: куда мне лезть, что смотреть, где копать и т.д. Погогите плз. Кстати, я с телефона захожу на сайт и он отображает все содержимое, чистил кеш, куки, все наместе. Это мой первый сайт и познания в этой области мизерные. Кто, что скажет?
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Я такого еще ни разу не читал. Зачем вообще его покупать? Сколько дал за него? Рублей 100?
     
  3. jekonor

    jekonor

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Та нет, побольше. А всмысле такого не читал?
     
  4. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Ну купил ты сайт. Купил хост. Перенесли домен. Файлы продавец также перенес или сам переносил? Базу перезаливал кто?
    База и есть sql.
    А зачем ты его вообще купил?)
     
  5. jekonor

    jekonor

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хочу по немногу учиться обращаться с сайтами, чтобы со временем монетизировать. Ни я ни продавец файлы на хост не заливали, в том числе БД, они там сами появились. После покупки хоста мне позвонил менеджер, и подтвердил что весь сайт переносится автоматом от одного регистратора к другому
     
  6. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Переноситься домен.
    А файлы и база нет. Их тебе должны перенести или же сам залить. В зависимости от условий хостинга или продавца.
     
  7. jekonor

    jekonor

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ты заходил на сайт? Там пусто или чтото есть?
     
  8. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Просто установленный вордпресс и все.
     
  9. jekonor

    jekonor

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну как так??? Почему я вижу сайт? Какойто бред.
    По поводу файлов, может хостинг и сам всё перебросил, потому что когда я первый раз зашол в файловый менеджер, там уже были все файлы сайта.
    Ты можешь мне помочь?
     
  10. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Покажи скрины.
     
  11. jekonor

    jekonor

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А как сюда их вставлять? Тут только ссылку можно
     
  12. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Давай ссылки на изображение.
     
  13. jekonor

    jekonor

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я с телефона сижу. Давай через вк. Скинтюь как тебя найти