[Помогите] Посоветуйте систему приема платежей

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем dexterFan, 25 ноя 2012.

?

Самый популярный способ оплаты на вашем сайте

  1. Оплата по счету (банковский перевод)

    10 голосов
    11,4%
  2. Qiwi кошелек

    9 голосов
    10,2%
  3. Яндекс деньги

    12 голосов
    13,6%
  4. WebMoney

    9 голосов
    10,2%
  5. RBKMoney

    4 голосов
    4,5%
  6. PayPal

    6 голосов
    6,8%
  7. PayPal (с помощью Moneybookers)

    0 голосов
    0,0%
  8. Приват24

    16 голосов
    18,2%
  9. Assist

    1 голосов
    1,1%
  10. Оплата наличными (самовывоз или курьер)

    21 голосов
    23,9%
  1. alexsofdev

    alexsofdev

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    не реклама - insales.ru. Там подключено много чего изкоробки. Но сам оттуда ухожу на opencart ибо уперлись в ограничения системы - то картинки грузятся только с static2.insales.ru, то нельзя результаты поиска отсортировать, то 5 ссылок на один и тот же товар. К сожалению узнал обо всех этих нюансах после 3 месяцев продвижения. Добило в конец отсутствие возможности изменить head\title из шаблона. Но если не брать нюансы раскрутки - платформа идеальна по юзабилити.
    --- добавлено: Jan 14, 2013 2:37 AM ---
    insales... с точки зрения юзабилити - идеальная система. Но под сео очень тяжеловата - постоянно ругался со своми сеошниками из-за неё.
     
    Серж нравится это.
  2. Серж

    Серж

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Оп, нюансы раскрутки как раз и важны а отсутствие смены хеда/тайтла из вебинтерфейса-вообще критично((, но всё равно спасибо, теперь буду знать что заказчику предложить можно)
     
  3. alexsofdev

    alexsofdev

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    фишка в том, что там можно задать тайтл прямо из админки и это было круто ... пока сеошники не попросили сделать один тайтл на первую страницу категории, а на другие страницы категории - уже другие. Этого админка __пока__ не предусматривает ( и хз когда будет )
     
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    а, ироды, всё по пониженым ставкам и низкочистатников хотят)) ну их тоже понять можно чем дешевле, тем лучше, хотя и приносит неудобства у меня к корзине попросили прикрутиь, после часа толкования что это тупо, безсмысленно, и не на это ср***ом движке они согласились уступить) теперь где могу сам оптимизирую, чтобы в испорченный телефон не играть
     
  5. alexsofdev

    alexsofdev

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    меня от предыдущей сео-конторы уже начало подташнивать под конец. Большая компания, менеджеры не понимают даже как писать robots.txt, и сами менеджеры являются испорченными телефонами, а быть между ними и менеджером по разработке ... еще то удовольствие. Вобщем теперь разработку своими руками :Smile: А может быть со временем и сео...
     
  6. ILM

    ILM

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    21
    Пользуюсь Onpay.ru.
    У них очень низкая комиссия, поддержка большого количества платежных систем, есть модули для интеграции с большим количеством магазинов. Мне был принципиален Opencart 1.5.4.1
    Работают только по договору.
     
  7. fre-sait

    fre-sait

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучше использовать посредника, типа робокассы ну что-бы было много вариантов оплаты, а посетитель каждый для себя решит что ему лучше использовать
     
  8. 130983

    130983

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    146
    Уже достаточно давно работаю с pay2pay.com, а для зарубежной торговли данная система вообще, как мне кажется не заменима.
     
  9. kostya39

    kostya39

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    обычно когда на сайте есть оплата онлайн то большинство работает через интеркассу
     
  10. altavi

    altavi

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    45
    у меня к вам два вопроса подключали ли вы paypal и какой процент заказов через onpay не включающий плаоежи qiwi яденьки webmoney палстиковые карты, просто я для себя решил только paypal у них взять перечисленные выше способы я подключил напрямую, а остальные мне кажутся никто особо не использует. или я не прав.

    я поначитался отзывов в сети что это шарашкина контора деньги не вывести и видео даже было, так что стороной их обошел, хотя у них самые низкие требования к магазину
     
  11. ILM

    ILM

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    21
    Процентов 15-20. Большинство предпочитает наличные.
    Paypal не подключал. Для России смысла не вижу.
     
  12. delamer

    delamer

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    57
    Сегодня у Интеркассы новый прикол.
    Мои клиенты (в коем-то веке)) пытались оплатить заказ через карту VISA. При переходе со страницы оплаты интеркассы на шлюз Liqpay, через которых они проводят платежи по картам - вышла страница об ошибке с сообщением вроде, оплачивать можно только через национальную валюту - Гривна! (Я из России, работаю с рублями и клиенты пытались оплатить рублями).
    Написал я в Liqpay. Они мне довольно быстро ответили, что теперь в рублях можно принимать только на расчетный счет. Я им сказал, что я работаю через Интеркассу. Будут ли они решать этот вопрос между собой? Сказали, чтоб я обратился в Интеркассу.
    Я обратился. Вот жду ответа.

    Клиентам предложил другие методы оплаты, но они куда-то уж потерялись)
    Чего-то мне с Интеркассой не везет) Подал заяву сегодня Робокассе.
     
  13. altavi

    altavi

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    45
    я решил этот вопрос по другому пока, liqpay для гривны, а карты русских банков идут через шлюз webmoney, правда правда я только подал заявку, но по идее не должно быть отказа сертификат продавца есть.

    да мне только для буржуев она нада, onpay откзались сославшись что не работают больше с палкой, кто знает кто еще палку предлагает?
     
  14. SeregaSS

    SeregaSS

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    42
    Использую RBKmoney - нареканий нет:wink:
     
  15. VsergeyA

    VsergeyA

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сбер норм или робокасса.Вообще работаю по факту т.е наложенный платёж и предоплаты не беру рассчитываю на честность человека). Ну а если нужно заранее чтоб сбросили то сбер.
     
  16. SBS

    SBS

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    рекомендую Единый кошелек
     
  17. MeroVingeR

    MeroVingeR

    Регистрация:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    14
    Подтверждаю. С их стороны косяков еще не было.
     
  18. johnyraid

    johnyraid

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Простите , а что такое PCI DSS ? Меня тоже интересует приём платежей со своей системой через определённого провайдера . Так чтоб транзакция прямо на сайте происходила
     
  19. MeroVingeR

    MeroVingeR

    Регистрация:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    14
    Payment Card Industry Data Security Standard

    Если подключите любую систему из этого топика, при оплате ваши пользователи будут перенаправляться на сайт мерчанта, на котором и будет производиться сама оплата.
     
  20. johnyraid

    johnyraid

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    А есть такая возможность чтоб их никуда не перенаправляло - просто данные карты отсылались на сервер провайдера - получалось разрешение транзакции- клиент получает ответ что транзакция прошла успешно или нет ?