Посоветуйте хостинг с защитой от ddos-атак

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем kolesnicov, 20 дек 2017.

Метки:
  1. kolesnicov

    kolesnicov

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У меня в последнее время (приблизительно полгода ) ddos атаки стали происходить слишком часто. Я обращался в саппорт к своему хостеру, он несколько дней разгребал эту проблему. Плохо то что во время атаки, мой сайт недоступен для посещения. Я у них поинтересовался, как поисковые системы отреагируют на простой моего сайта, они мне только ответили на сайте будет инфо о том что сайт заблокирован, поэтому никто не сможет зайти. А насчет индексации — они ответили, что мне нужно обратиться к специалистам, они типа не в курсе. Судя по всему пора уже менять хостинг. Объясните мне как нормальный хостер должен реагировать на атаки, с какой скоростью? Можно ли как-то самому бороться с ddos-атаками? Если у вас есть примеры хостеров, у которых пользовались защитой от атак, тоже пишите.
     
  2. RICHHost

    RICHHost

    Регистрация:
    31 июл 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

    Все зависит, от того какой направленности хостинг. Если он не занимается решением DDoS, то лучше чем табличка на месте вашего сайта не будет. Если в момент атаки будет ап яндекса к примеру, то последствия могут быть не хорошими. Выпадение страниц из индекса в следствии чего еще и потеря позиций. С своей стороны можем вам предложить свой хостинг с защитой от DDoS. Если, что пишите [email protected] проконсультируем по тарифам.
     
  3. sergeikovtyn

    sergeikovtyn

    Регистрация:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Специалисты из вашего хостинга какие-то некомпетентные. Могу порекомендовать хостинг, на котором я сейчас сам сижу https://uh.ua/solutions-services/ddos-protection.html Я у него остался как раз после того случая, когда мой старый хостинг ничего не смог сделать с дедос атакой, а UH смог быстро перенести к себе мои сайты и отразить атаку.
     
  4. qweqweqwerrr

    qweqweqwerrr

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сижу на sweb.ru, на мой сайт (игровой сервер) кинули средний ДДОС, сайт обвалился. Есть сервис Cloudflare, заменил свои DSN на их, сижу теперь на нем, если ДДОСят, то перехожу в режим "под атакой" и все атакующие ip скидываются, перед тем, как зайти на сайт идет проверка ip адреса в ечение 5-ти секунд. Это как альтернативное решение.
     
  5. DorianGod

    DorianGod

    Регистрация:
    5 апр 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Попробуй zomro.com. Сижу сам. Всё нравится. Тарифы предоставляют не дорогие, качество норм. Сервис тоже не хромает, в любое время суток могут ответить. Посмотри, там еще тест бесплатный есть
     
  6. Ninz9

    Ninz9

    Регистрация:
    7 май 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я кстати по рекомендации тоже на zomro перешел