Прибыльная партнерская программа

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Lik Money, 24 сен 2018.

  1. Lik Money

    Lik Money

    Регистрация:
    24 сен 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Меня зовут Олег, я менеджер компании Lik Money Company. Наша компания занимается разработкой интернет магазинов и готового бизнеса под ключ.

    Предлагаю Вам принять участие в партнерской программе нашей компании. Партнерская программа двухуровневая. Вознаграждение партнерам выплачивается за продаж/заказ интернет магазина, или готового бизнеса. Партнерское вознаграждение: 1-й уровень - 30%, 2-й уровень - 20%.

    Все Ваши заработанные деньги компания будет перечислять Вам на Ваш номер карты, или счет любого банка, или службами перевода денег (Укрпочта, Western Union, MoneyGram и другими) по первому Вашему требованию.

    Наша компания предлагает Вам зарабатывать на продаже услуг по созданию трех тарифных пакетов интернет магазина и трех тарифных пакетов готового бизнеса под ключ. Ниже предоставлена таблица стоимости тарифных пакетов и Вашего партнерского вознаграждения за личную продажу, и за продажу тарифных пакетов Вашими партнерами.

    1. Тарифный пакет “Начальный” (стоимость 12000 грн.)
    Ваше партнерское вознаграждение за личную продажу – 30% от стоимости тарифного пакета (3600 грн.). Ваше вознаграждение за продажу тарифного пакета Вашими партнерами – 20% от стоимости тарифного пакета (2400 грн.)
    2. Тарифный пакет “Стандартный” (стоимость 18500 грн.)
    Ваше партнерское вознаграждение за личную продажу – 30% от стоимости тарифного пакета (5550 грн.). Ваше вознаграждение за продажу тарифного пакета Вашими партнерами – 20% от стоимости тарифного пакета (3700 грн.)
    3. Тарифный пакет “Профессиональный” (стоимость 24500 грн.)
    Ваше партнерское вознаграждение за личную продажу – 30% от стоимости тарифного пакета (7350 грн.). Ваше вознаграждение за продажу тарифного пакета Вашими партнерами – 20% от стоимости тарифного пакета (4900 грн.)


    Тарифные пакеты готового бизнеса и Ваше партнерское вознаграждение.
    1. Тарифный пакет “Старт” (стоимость 26500 грн.)

    Ваше партнерское вознаграждение за личную продажу – 30% от стоимости тарифного пакета (7950 грн.). Ваше вознаграждение за продажу тарифного пакета Вашими партнерами – 20% от стоимости тарифного пакета (5300 грн.)
    2. Тарифный пакет “Комфорт” (стоимость 32000 грн.)
    Ваше партнерское вознаграждение за личную продажу – 30% от стоимости тарифного пакета (9600 грн.). Ваше вознаграждение за продажу тарифного пакета Вашими партнерами – 20% от стоимости тарифного пакета (6400 грн.)
    3. Тарифный пакет “Бизнес +” (стоимость 39000 грн.)
    Ваше партнерское вознаграждение за личную продажу – 30% от стоимости тарифного пакета (11700 грн.). Ваше вознаграждение за продажу тарифного пакета Вашими партнерами – 20% от стоимости тарифного пакета (7800 грн.)

    Своим партнерам мы предоставляем личный кабинет с готовыми рекламными материалами. А также с всевозможными инструментами для статистики и отслеживания кликов и переходов.

    Подробно о нашей партнерской программе Вы можете узнать по ссылке: http://likmoney.com/partner/
    По этой же ссылке Вы можете зарегистрироваться в качестве нашего партнера.

    С уважением к Вам, Олег.
     
  2. Lik Money

    Lik Money

    Регистрация:
    24 сен 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    В партнерскую программу Lik Money Company добавлена функция защиты партнерских ссылок.

    Ссылка для регистрации партнеров: http://likmoney.com/partner/

    С уважением к Вам, Олег.