[Видеокурс] Прибыльный интернет-магазин под ключ

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем klop, 17 май 2014.

  1. klop

    klop

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    1.968
    [​IMG]
    Для всех тех, кто горит желанием не просто создать свой собственный интернет-магазин самостоятельно, а при этом познать все тонкости и технические моменты всего процесса, я Александр Куртеев, после долгих месяцев кропотливой работы, с огромным удовольствием и чувством выполненного долга, представляю вам мой новый видеокурс “Прибыльный интернет-магазин под ключ”.
    Это третье издание видеокурса по созданию интернет-магазина на Joomla, он вобрал в себя всё самое лучшее и ценное за весь мой шестилетний опыт, работы над созданиями курсов. Предыдущие издания курса созданию интернет-магазина разошлись тиражом в 4793 эксземпляра.

    Ценность видеокурса “Прибыльный интернет-магазин под ключ” в том, что он на 100% практический, теория если и встречается, то только для того, чтобы более подробно раскрыть картину освещаемого вопроса. То есть, вы самого первого урока начинаете создавать свой личный сайт.

    А это значит, что по окончании прохождения видеокурса вы получите не только профессиональные навыки и знания, но и действующий, а может быть уже приносящий прибыль интернет-магазин.

    В данном видеокурсе речь идёт о создании интернет-магазина с огромными возможностями, путём связки так полюбившейся миллионами CMS Joomla и компонента JoomShopping. Данное сочетание позволяет создавать интернет-магазины, для любой ниши в бизнесе.
    Интернет-магазин на JoomShopping, это:


    Цена: 4920 руб
    Скачать бесплатно:
     
    Matty1ce и Globe-Star нравится это.