1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Прибыльный копирайтинг. Как 1 эмоция приносит вам 15$?

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Cstrategy, 20 июн 2014.

  1. Cstrategy

    Cstrategy

    Регистрация:
    8 июн 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Закажите текст и получите консультацию + 1 $ в подарок!

    УЛЫБНИТЕСЬ!

    15-секундная улыбка спасает от стрессов и экономит 15$ на антидепрессантах. Вы только что сэкономили 15$!
    Вы еще раздумываете о сотрудничестве с нами, а уже получаете выгоду. А то ли еще будет… Столько выгод, столько бонусов…


    Что Вы получаете, сотрудничая с нами?

    1. Опыт более 3 лет! 30 000 статей на различную тематику. Даже сложные задачи нам по плечу! Ваш контент никто не посмеет назвать "серой мышкой" на фоне остальных!

    2. Сроки. Мы — специализированное агентство, которое планирует работу. А не "авральный фрилансер", клепающий статейки в перерывах между основной работой и походом в магазин. Ваше задание будет выполнено в согласованные сроки без переносов и пропаданий а-ля: "У нас интернет отключили", "Гроза, пропало электричество".

    3. Приятное общение. Общаться с нами легко! Вас услышат и поймут!

    4. Жажда знаний. Мы углубляем знания и постоянно растем профессионально. Вы работаете с людьми, которые понимают законы маркетинга, продвижения и написания текстов для людей.

    5. Грамотность. Мы отдаём Вам только те тексты, за которые не придется краснеть. Ваш контент понравится даже учительнице русского языка! Если требуется безупречный текст, работа будет проверена корректором.


    Хочется найти профи с минимальными расценками? Эх, таков менталитет. А сами бы согласились трудиться за «спасибо»?
    Настоящее качество (как и изысканное вино) дешевым не бывает. И у вас есть возможность проверить это прямо сейчас!

    Заказывайте и сравнивайте!

    Рерайтинг: 2.5 $/1000
    Копирайтинг, информационные статьи: 5 $/1000
    Обзоры, аналитический материал: 7 $/1000
    SEO-статьи: 8 $/1000
    Рекламные и продающие тексты, текст на главную: 25 $/1000
    Коммерческое предложение: 70 $
    Одностраничник: 100 $


    Skype: cstrategy
    ICQ: 664776610

    ООО «Контент стратегия»
    УНП 192279424
     
  2. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    по своему опыту скажу, если написать "улыбнитесь" то ни кото и не улыбнется. подход дилетантов и соответственно веры вам нет ) заниженные цены не соответствую ценообразованию на данном рынке. мало веры подобным конторкам)
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
  3. Дмитрий Днепр

    Дмитрий Днепр

    Регистрация:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Я вот только одно не могу понять причем здесь 15$ я вроде не трачусь на антидепрессанты, или это рода если не пить и не курить то получите еще 40$, но я и пью и курю и чувствую себя прекрасно потому что не злоупотребляю этим, а использую для отдыха.