[Помогите] При отсуствии товара вместо "в корзину" -> "нет в наличии" и цена в зависимости от опций

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем nick885, 23 июн 2013.

  1. nick885

    nick885

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    40
    Ребята, помогите. Запарился искать как сделать чтоб если товара нет в наличии (количество 0), чтоб ОС выводил вмнсто добавить в корзину - "нет в наличии" и кнопка добавления в корзину была не активна".

    Второй вопрос : как сделть чтоб при присуствии опций товара в категориях и карточке товара цена выводилось от минимального значения опции (от 123$)

    (OpenCart 1.5.5.1)
     
  2. Spartak

    Spartak

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    57
    Добрый вечер
    Есть например вот такое решение, для скрытия кнопки "В корзину" при отсутствии товара в наличии
     
  3. nick885

    nick885

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    40
    Спасибо. Видел такое решение, но это не совсем то. Человек может просто не понять, что товара нет в наличии. Может можно этот модуль переделать чтоб выводилось "нет в наличии" вместо удаления кнопки?
     
  4. winner7

    winner7

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    56
    Статус будет показывать, что товара нет в наличии, по этому покупатель поймет, что товара нет. Для совсем догадливых можно изменить статус в настройках с "нет в наличии" на "нет в наличии совсем вообще" ))
     
  5. nick885

    nick885

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    40
    я ошибся. я думал что тот модуль удаляет кнопку, а он как раз таки пишет "не в наличии". но после установки на странице категорий пустой белый экран:(
    Подскажите как мне его отредактировать под мой category.tpl http://rghost.ru/46981320