Программа для подбора рифм

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем mila_serdnaya, 19 окт 2015.

  1. mila_serdnaya

    mila_serdnaya

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Всем здравствуйте!
    Мы создаём литературный сайт (Джумла) и хотим поставить на него программу для подбора рифм. Кто-нибудь сталкивался с подобными задачами? Как это можно сделать? Мы не программисты, поэтому даже не представляем, в каком направлении копать нужно, - подскажите, пожалуйста.
     
  2. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Не думали организовать через поиск?
    Только не через стандартный, а какой-нибудь сторонний. Но в то же время надо понимать, что надо базу составлять самим или взять готовую, во втором случае базу надо будет импортировать на сайт изначально продумав структуру.
    В общем, своими силами, можно сделать так:
    Работа думаю не сложная, но нудная.
    Создайте, к примеру, категорию "Рифмы", а уже в ней создаете статьи. Где название статьи это то слово, что должно рифмоваться, а содержание, это список слов, что с ним рифмуется. А в сам сторонний модуль поиска настроить так, что бы искал только по названию и в то же время искал только в одной категории.
    Вот здесь и вся сложность - или создавать каждую статью с рифмами по отдельности, или найти базу и правильно ее импортировать, что бы не заниматься однотипным заполнением.
     
    mila_serdnaya нравится это.
  3. mila_serdnaya

    mila_serdnaya

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Zulus, а идея интересная. Мы сейчас пока плагином занимаемся, - закончим с ним сначала, потом разберёмся, как в стандартный профиль пользователя добавлять фото, а потом будем уже разбираться с программой для подбора рифм.