1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Программирование на заказ (С/С++/PHP/Python/SQL/NoSQL). Софт для вебмастеров.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем DF™, 12 янв 2018.

  1. DF™

    DF™

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Предлагаем свои услуги для создания онлайн проектов - от небольших скриптов до серьезных систем, обрабатывающих миллионы хитов в сутки. Опыт разработки софта более 17 лет. В нашем портфолио имеется большое количество наработок: биржи трафика, видео cj-тубы, топлисты, античит проверки, тизер системы, парсеры, ротаторы, прием платежей, mp3-сайт, сео утилиты.
    Наша основная специализация реализация на С++ систем и сервисов требующих высокой производительности.
    Имеется ряд успешных проектов и список отзывов. Регулярно онлайн (10 часов в день). Хорошее качество работ и соблюдение сроков, репутация!

    Виды работ:
    Разработка web-систем различной степени сложности (С/С++ / PHP / MySQL / SQLite / Redis / Sphinx / JQuery / Bootstrap).
    Написание кроссплатформенных программ на С/С++ (Linux / FreeBSD / Windows), а также WinGUI приложений.
    Анализ данных и машинное обучение (Python).
    Оптимизация и переписывание сторонних скриптов с PHP / Python / Perl на С++ для увеличения производительности. За счет применения компилируемого языка и других методов (замены текстовых файловых баз на бинарные, изменение индексов в базе и применение партицирования, дополнительное кеширование данных, использование многопоточности) производительность вырастает в десятки раз, а нагрузка существенно падает.
    Исправление ошибок и доработка программ сторонних производителей.

    Мы готовы обсудить любые Ваши предложения с бюджетом от $500.
    Портфолио: http://dfservice.com/ru/?afl=605
    Отзывы: http://dfservice.com/reviews.htm.ru.htm?afl=605
    Контакты:
    ICQ: 6777546 (DF)
    Skype: DFService
    Веб почта: http://dfservice.com/mail/index.html.ru.htm?afl=605 (сюда можно закачать файл с ТЗ)
    E-Mail: [email protected]
     
    MGT1 нравится это.
  2. DF™

    DF™

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Проект из нашего портфолио
    DF™ Site Monitor http://www.dfservice.com/ru/site-monitor/?afl=605
    Система позволяет следить за доступностью сайта и наличием или отсутствием на сайте заданного содержимого, а также проверять сайты на наличие вирусов или попадание в «черные списки» антивирусов. Система может использоваться автономно или подключаться в качестве модуля к другим системам.
    С помощью данной системы вы можете следить на наличием ваших ссылок на сайтах партнеров и определять, не закрыты ли они от индексации в поисковых системах. Или вы можете следить за работой своих сайтов, отсутствия на них признаков взлома и вставки вредоносного кода.
    Веб-интерфейс системы позволяет массово добавлять сайты на проверку, следить за статусами сайтов, а также показывать найденное на сайте содержимое соответствующее заданной маске. Для уменьшения количество настроек, параметры мониторинга сайтов задаются для группы адресов.
    Для работы с содержимым сайтов в системе предусмотрены специальные регулярные выражения, а также имеется поддержка PCRE.
    Проверка на вирусы. Бесплатные сервисы: Google Safe Browsing, Yandex (Sophos), платные сервисы GhostBusters.cc и Scan4You.net позволяющие проверять сайты более 35 антивирусами.
    Система сканирует сайты в многопоточном режиме. Чтоб не перегрузить проверяемый сайт, имеется ограничение на количество одновременных соединений с одним сайтом.
    Для соединения с сайтами система может использовать сокеты или curl-библиотеку. Сокеты используются для скорости, curl для совместимости с протоколом https и socks-прокси.
    Поддержка прокси для противодействия подмены содержимого сайта для бота системы и запросов к проверяемого сайту с IP разных стран.
    Возможность назначать HTTP-заголовки — браузер, язык браузера, реферер, куки и др. В зависимости от заголовков сканируемый сайт может выдавать разное содержимое. Например, для разных языков браузера.
    Имеется интерфейс (API) для подключения в качестве модуля к другим системам, в том числе находящихся на других серверах.
    Бесплатная версия с ограниченным сроком работы.