1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Продажа загрузок/инсталлов Geo [Ru Asia Usa]

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем yanainstall, 29 июл 2017.

  1. yanainstall

    yanainstall

    Регистрация:
    29 июл 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Продажа загрузок/инсталлов


    Предлагаю вам качественные загрузки добытые при помощи спама, трафика с шеллов и при помощи лендингов. По желанию для наших клиентов, можем подписать ваш файл официальной цифровой подписью с набранной репутацией SmartScreen для прогрузок вашего файла совершенно бесплатно!

    В наличии загрузки стран ЕВРОПЫ

    В наличии загрузки РОССИИ

    Уважаемые покупатели, я не делаю бесплатных тестовых загрузок 1, 2, 10, 20 штук. Мои услуги проверены гарантом форума, у меня множество отзывов по другим услугам.
    Если вы хотите проверить отстук своего софта, закажите 10 загрузок за 10$. Прошу пожалуйста не тратить время моё - если вы халявщик и неадекватный покупатель.
    Я работаю через гаранта или беру деньги вперёд!


    Загружаем ваши файлы при помощи нашего лоадера и выдаём вам статистику. После загрузки вашего файла ваш бот удаляется из нашей системы и остаётся только вам.У нас загрузки все с качественного и живого трафа, все наши загрузки - это реальные компьютеры с реальными людьми. Мы не грузим бутер.

    Наши цены:
    Mix world ( 1000 ) - 60$
    Ru (1000) - 80$
    Usa (1000) - 250$
    --------------------


    Контакты:
    Telegram @yanainstall
    Jabber [email protected]

    Других контактов нет.
     
  2. yanainstall

    yanainstall

    Регистрация:
    29 июл 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Работаем.