[Продажа] скрипт CPA/CPS-партнерской программы

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем elitedesign, 14 дек 2014.

  1. elitedesign

    elitedesign

    Регистрация:
    25 июн 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хотите сделать выгодное вложение средств? Купите скрипт CPA-партнерки и зарабатываете от 1000000 рублей в месяц практически ничего не делая.

    Скрипт CPA-партнерки
    Писал для себя и планирую использовать для себя по прямому назначению. Причина продажи копии - привлечение дополнительных оборотных средств.

    Рабочая версия: http://mastertraf.com
    (не сочтите за рекламу. Лить трафик на партнерку не стоит, там активирован демо-рекламный оффер, а сама она запущена на слабом VPS для тестирования)

    Своя CPA-партнерская программа
    Вы еще не думали об этом?

    Десятки миллионов человек ежедневно покупают товары и услуги через интернет.
    Сотни тысяч вебмастеров ежедневно зарабатывают на комиссиях с продаж.
    Огромное количество рекламодателей постоянно ищет для себя новые рекламные площадки.

    Вы еще не знаете как эта информация может помочь Вашему бизнесу?

    Читайте дальше в случае если:

    - Вы продаете свой товар и хотите автоматизировать продажи и увеличить их объем.
    - Вы зарабатываете на арбитраже трафика и умеете выходить в плюс.

    Все что Вам нужно - своя CPA-партнерская программа.

    Что Вы получаем в результате:

    - вебмастера сами продают Ваш товар, Вы не паритесь по поводу рекламы товара не вкладываете в рекламу свои деньги.
    - имеем комиссию с продаж чужих товаров через свою партнерку.

    Удобно. Просто. Просто зашибись как удобно!

    Цена вопроса: 60000 рублей.

    В комплект входит:

    - скрипт CPA-партнерской программы
    - Аренда отдельного VPS под партнерку (будет оплачен на 1 месяц).
    - полная установка скрипта на Ваш домен, привязанный к VPS.
    - Консультации и техподдержка в течение месяца.

    По указанной цене будет продана всего одна копия. Дальше цена будет только расти.

    Дополнительно:

    - Если Вы считаете что это дорого (или дешево), это лично Ваше мнение, не стоит меня посвящать в эти подробности. Вас либо устраивает цена либо нет, и не стоит тратить время на обсуждение.
    Подумайте какие доходы Вы хотите с этого иметь, на какие суммы ориентируетесь. Если это меньше чем сумма которую я озвучил - Вам скрипт точно не нужен.

    - По поводу поддержки. Если находится баг или другой программный косяк, то он устраняется бесплатно. По поводу желаемых Вами доработок. Если это действительно необходимая в партнерке вещь и я увижу что в моей копии партнерки это пригодится, то она (доработка) будет дописана бесплатно. Если это Ваш каприз - то за отдельные, вполне разумные финансы.

    Если у Вас есть вопросы или уточнения, прошу озвучивать либо здесь, либо по ICQ. При желании можно созвониться (скайп или обычный телефон).

    ICQ: 619084037
    (Я не анонимен. Если у Вас серьезные намерения, то буду рад созвониться и пообщаться.)