1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Рабочие схемы

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем PROrab812, 28 дек 2018.

  1. PROrab812

    PROrab812

    Регистрация:
    28 дек 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, дорогие друзья! Много сталкивался с кидальными темами, мне так надоело попадаться на все эти уловки тупых школьников. Но я вам хочу предложить сразу большой выбор чернухи и белухи. У меня есть черные и белые схемы на продажу. На них всех нужно время, а я просто ленивая задница и мне в падлу. Могу от себя сказать что по темам работал я, по этим темам работали пару крупных владельцев каналов тг с черной тематикой и все были в восторге) Темы уникальны, в гугле такого я не находил. Прайс на них я не буду вешать большой, так как просто не вижу в этом смысла, а какова причина продажи? Мне просто скучно. Это все НЕ КНОПКА БАБЛО, стоит поработать, но поверьте мне, если вы потратите немного времени вначале, то потом будете шиковать, из вложений до 1к рублей, окупаемость в среднем за 2 дня с момента начала работы, прайс:

    1 черная - активная – стоит 4к (онлайн, профит от 250000 месяц, это не кадинг)

    2 белая - полный пассив – стоит 2к

    3 белая- почти как свой бзнес – стоит 3к (очень большой профит, но нужно будет время реализации

    4 белая – стоит 1к - очень простая, но выгодная тема развода

    ВНИМАНИЕ: Во всех четырех схемах вам нужен будет только пк, никакого общения с людьми, никаких ПАВ, скама и каржа, все онлайн и почти без вложений!

    ДОХРЕНА ПЛЮХ ОТ МЕНЯ ЕЩЕ, пишите!

    По всем вопросам пишите в телеграмм: @UVAO_01 Да прибудет с вами ОЙ ВЭЙ!
     
  2. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
    Отзывы, проверка, пруф ?