1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

Рамка для div'а

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем Avarinus, 2 дек 2019.

  1. Avarinus

    Avarinus

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Все привет!
    Хочу элементарно задать рамку вокруг дива. Код простейший. Только отображается не одна рамка, а две, а после клика на зону отображения добавляется еще одна. См. скрин.
    Это в яндекс-браузере.

    В Мозилле и Гугле тот же код не выводит вообще никакой рамки.

    Сможет мне кто-нибудь объяснить, что я делаю не так?

     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
  3. Avarinus

    Avarinus

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения, я трижды перечитал указанные правила и все еще не могу понять, какому их них мое сообщение не соответствует. Подозреваю, что дело может быть в теме темы (пардон), но в данной ситуации у меня две диаметрально противоположенные проблемы, лаконично описать которые в заглавии темы просто нельзя.
     
  4. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    пункт 3.

    По картинкам гадать никто не будет.
     
  5. Avarinus

    Avarinus

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хм. Я и предположить не мог, что из-за буквально двух строчек элементарного кода будут такие сложности.
    Ок, надеюсь, я верно разобрался в том, как в jsfiddle экспортировать код. Впервые пробую это сделать, так что сорян если что.
     
  6. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    http://jsfiddle.net/Avarinus/j7L5hfrs/3/

    что в Firefox, что в Chrome рамка отображается. Яндекс браузера у меня нет, но он всёравно использует chromium как основу, так что отличий от хрома быть не должно
     
  7. Avarinus

    Avarinus

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Я сейчас еще раз попробовал и действительно, в этих двух браузерах теперь рамка есть. В яндексе их всё еще три. Видимо, пора менять браузер...