Расскажите, Просветите о RedButton 3.14

Тема в разделе "SEO скрипты", создана пользователем Podmasteri, 8 апр 2013.

  1. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Я прочел на форуме о RedButton 3.14 , я начинающий и многого не знаю, я так понял эта программа делает сайтики и автоматом наполняет их, я много читал и пишут что их быстро банят итд, ,
    Правильно ли я понимаю она служит для заработка на рекламе и партнерских программ, или же есть другое применение этой программы,

    Не сочтите за трудность и грубость не могли бы немножко посвятить как можно использовать эту программу и можно ли с её помощью заработать.
     
  2. noobie

    noobie

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    22
    Это обычный дорген. Генерирует псевдосайты которые живут недолго но могут приносить некий траффик.
    Заработать можно с помощью чего угодно главное усидчивость и понимание сути.
     
    Podmasteri нравится это.
  3. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Хм , а насколько этот трафик велик? Есть ли смысл тратить время, деньги на программу, может легче сделать сайтик и пригнать на него народ по НЧ запросам, или разница в количестве трафика большая ?
     
  4. noobie

    noobie

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    22
    Ну почитайте вообще про доры например тут http://university-seo.com/pro-klassicheskie-dorvei-i-pro-ddl/
    Смысл доров в массовости. Пусть 1 дор многостраничник принесет за время своей недолгой жизни 100 уников. Но доров можно сгенерировать 100 или 1000. Но это все теоретически а там есть еще много нюансов. И доры обычно нужно спамить т.е. это все скажем так не самые честные методы заработка.
     
    Podmasteri нравится это.