[Помогите] Регистрация в Opencart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем spy, 11 июн 2013.

  1. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    Привет форумчане!

    Столкнулся с такой проблемой - стоит opencart и модуль Simple.
    В магазине скрыты цены от незарегестрированых клиентов.
    Нужно чтобы после регистрации открывался доступ после разрешения админом, а сейчас автоматом перебрасывает в личный кабинет.
    В админке поставил, что зарегестировать после потверждения но ничего непоменялось(
    Может это из-за Simple и нужно поправить что-то.
    Пожалуйста, помогите кто сталкивался с такой проблемой или кто знает что поправить нужно!!!
     
  2. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Ем ну тут не знаю как работает симпла, могу сказать одно, в БД для покупателей есть таблица customer а в ней столбик approved.
    Дак вот к чему я виду, к тому что посмотрите как работает симпле и в модели в функции которая отвечает за регистрацию клиента поставте в запрос который инсертит данные чтоб в поле approved писался 0
    Тогда клиенту нужно будет подтверждения
     
  3. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    Yuriy_Z, спасибо за ответ, но я думаю несмогу такое проделать с минимальным знанием мускуля.
    Сейчас, после нажатия зарегится. Пишет свами свяжется админ для входа но в тоже врями вверху написано вы ввошли как..
    тоесть сразу впускает, а недолжно.
    может в php условие какоето нужно добавить или чето подправить в Opencarte?
     
  4. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Для начала посмотреть какое значения присваивается пользователю в столбике approved, если 0 тогда посмотреть есть ли запрос который достает из approved значения если нет то написать потом в контролере условия написать как Вы и думаете например if ($approved == 0) { 'Ждите подтверждения'; else { и тут код который впускает пользователя...}
     
    spy нравится это.