Регистрация .PW

Тема в разделе "Домены", создана пользователем lex_network, 26 мар 2013.

  1. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Ура, стали доступны для регистрации домены .pw
    PW - Professional Web

    я себе тут 2 домена уже зарегистрировал
    вроде цена тоже приемлемая

    Спешите, пока еще можно зарегать короткие, красивые домены.
     
  2. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    даже хз мне ru / com 4-5 буквенных хватает , а pw вообще жесть какая то
     
  3. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    отчего же жесть, такие события в интернете не так часто случаются, когда поступают в свободную продажу домены в новой зоне, причем в универсальной зоне, а не в региональной.
    Причем еще и с логическим обозначение Professional WEB, многим дизайнерам, студиям, разработчикам, и любым IT компаниям будет интересно заиметь привлекательный домен.
     
  4. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Будет интересно иметь домен .TM да и коротких в .PW уже не осталось .... то есть 2х /3x буквенных , а допустим переезжать с любимого домена site.com , на который было потрачено столько труда /денег /времени , на непривычный домен site.pw только из-за того что это типо тренд , как то не совсем хорошо ........ Да и не звучит как то окончание =)
     
  5. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    это конечно дело каждого, развитие интернета не стоит на месте, поэтому лично я считаю что лучше двигаться вместе с ним ))) чем чем просто сидеть и говорить что зона PW не звучит))))
    многое что внедряется сразу кажется непривычным, не звучным, и никому не нужным.

    Как и всегда время покажет.
    Для стартапов это удачный момент зарегистрировать новый домен.
     
  6. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Такой домен регать для рекламы сайта в наружке, чтобы коротко что-то было - такое все занято в остальных зонах. А если делать какой-то сайт, то с трафиком и индексацией будет сложно поначалу. Уверен, что Яндекс такое даже не индекснет, а надо будет писать платону. Первый день открытая рега, а уже многих доменов интересных понарегали (Ukraine, Kiev) - хотя цена дешевая - 7.90 для доменной зоны, где началась регистрация и доступно пока много имен - это круто.
     
  7. Matty1ce

    Matty1ce

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    57
    Сейчас уже есть и по 5 и по 4 долл за ПиВной домен
    тут по 5 а вот тут вобще по 4$ ))
    Я также поддался тренду и прикупил звучный доменчик)))
     
  8. ivanuch90

    ivanuch90

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    44
    Можно парочку зарегать на будущее, со звучными словами с доменом, но все 3-х символьные занятые)
     
  9. broker

    broker

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    Да, клевый домен. Я как только услышал о нем подумал что под prowebber сделали=) Тоже думаю зарегать чтонибудь!
     
  10. hrobocop

    hrobocop

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    с доменом su насмешили так щас ещё и .pw
     
  11. Neith

    Neith

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Что-то не ахти зона. Наиболее актуальной из ПРОфессиональных всё же мне кажется .pro, но pw более напоминает зону кувейта или еще какой-нибудь страны третьего мира. Расшифровка хороша лишь для компьютерщиков, но для обычного пользователя вспомнить сайт на pw навскидку будет сложновато. Иной раз случается, что запоминается только название, а на зону внимания не обращается, и тогда начинается банальный перебор окончаний. Всегда были и будут основными .com и ему подобные. Сейчас в основных зонах конечно же всё занято, но это еще не повод уходить к малозвучным зонам.
     
  12. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    странное обсуждение, актуально не актуально.

    Во первых Это большое событие - поступление в свободную продажу новой доменной зоны.

    Вы не задумывались почему это так редко происходит?
    Не потому что их и так типа много, подача заявки на возможность стать регистратором стоит уже колоссальных денег, не говоря уже сколько придется отвалить если разрешат стать регистратором. минимум 500000 $
    Радоваться нужно ))) тому что интернет развивается и относиться проще.
    .PW также является национальным доменом острова Палау
     
  13. Neith

    Neith

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    «актуально не актуально»
    Как раз таки это и является основополагающим факторов во всем, что бы то ни было.

    Радоваться - тому что появился очередной хлеб для киберсквоттеров? Или что наплодятся еще больше ГС на непонятных зонах? Для радости повода нет, точно так же как и события в этом особого тоже не имеется. Зон много, и если уж .PW вдруг стал замечательной зоной, то почему не регистрироваться и в .KW, да и вообще по всем островам бы не пройтись, коль уж и так Палау?
    Попытка раздуть из мухи слона, и ничего более.
     
  14. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    через годик будет видно
     
    Neith нравится это.
  15. winner7

    winner7

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    56
    А в чем такой ажиотаж? Для рядового пользователя, потенциального клиента профессиональных вэбстудий =)) разве понятно, что такое pw? Мне кажется лучше придумать какое-никакое индивидуальное название в зоне ру или ком. Чем зарегать пв, а на соседнем ру такое же название как у тебя у твоих конкурентов... А пользователь как набивал название в яндексе, так и будет набивать "рога и копыта" и пофиг ему пв или какое там еще...