1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Ручное размещение постов на посещаемых форумах с тиц

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Vsem113, 7 янв 2018.

  1. Vsem113

    Vsem113

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Акции я +1 ссылка в подписи на форумах за заказ моих услуг!

    Заказать https://goo.gl/xuZrRA

    Если вам нужен человек для размещения постов на форумах - это ко мне. Разбираюсь в теме, знаю как это делается. Цена договорная (зависит от количества, на каких именно форумах размещать и какие конкретные действия нужно предпринимать).

    Вы получите:
    Увеличение репутации сайта в поисковых системах, а так же увеличение посещаемости сайта, естественный прирост показателей ТИЦ от 10 до 30, делаю качественно и быстро+даю гарантию.

    В моей базе только авторитетные форумы с посещаемостью от 100-1000 человек в сутки и ТИЦ 910 .Вы получите 40 тематических уникальных постов с ссылками на ваш сайт.

    Посты на форумах будут соответствовать тематике вашего сайта и не будут выглядеть как рекламные.Тема не будет заспамлена обилием ссылок.

    Гарантия:
    По завершению работы вам будет предоставлен полный отчет размещенных ссылок. Я гарантирую, что размещенная мной ссылка+пост не будет удалена.



    Пишите мне в личку всегда договоримся!
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Цена за ссылку?