Сайт не открывается по https:

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем hsveodvov, 20 сен 2017.

  1. hsveodvov

    hsveodvov

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Помогите пожалуйста выйти из 'я в тупике'.
    Есть сайт seacare.com. Есть подключенный к нему сертификат SSL от CloudFlare.
    Cервиcы по проверки сертификата пишут сертификат ssl....OK.
    Но сайт не работает по защищенному протоколу. На мобиле работает, через FriGate работает, по другому не работает. В чем может быть мистика.
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Я не вижу сейчас никаких проблем. Попробуйте открыть в другом браузере или в анонимном окне.
     
    $iD нравится это.
  3. hsveodvov

    hsveodvov

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ответ!
    Вроде бы да, никаких проблем, но зараза такая, не открывается и все на работе у меня. Как объяснить руководству, что не работает он у нас, а типо у всех работает) На всех компах, во всех браузерах, через инкогнито. "
    Не удается получить доступ к сайту
    Соединение сброшено.
    "
    Я уже грешу на провайдера. Мыслей по этому поводу больше не приходит.
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Можно ещё погрешить на само руковдство - у вас там никакой фильтрации трафика в локальной сети нет?
    Если в офисе на всех машинах во всех браузерах есть проблема, то это либо провайдер, либо перемудрили с настройками локальной сети.
     
  5. hsveodvov

    hsveodvov

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да вроде бы все прозрачно, всему трафику зеленый коридор. Всегда все было норм, это буквально неделя как проблема возникла. Я уже просто думал что есть косяк в принципе, и что не открывается не только у нас , но и остальные посетители не могут зайти. Дома попробовал, работает. На на работе соответственно отрывается только используя FriGate. Странности...
    Ну главное что бы работал, если уж провайдер, и не работает только у нас, я переживу используя прокси.
     
  6. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Если действительно провайдер, то он же не только у вас.
    На форум вы с работы без проблем заходите (тут тоже CloudFlare)?
     
  7. hsveodvov

    hsveodvov

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да, все сайты без проблем, в том числе и форум (httpS://wmasteru.org).
    Ума не приложу, что может быть, куда копать.
     
  8. hsveodvov

    hsveodvov

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да дело в том что начинал) Сначала все было организовано плагинами. Все убрал. Вернулся обратно на http, все работало, сайт открывался, далее уже без всяких посторонних плагинов и прочей левой лабуды, подключил все обратно , по человечески.
    Все равно не открывается, хоть убей. Единственное оставил тот же сертификат.
     
  9. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    hsveodvov, откройте с мобильного, это ж другой провайдер, нежели в офисе. И тогда убедите руководство.

    Скачайте программу winmtr и проврьть путь к хосту (seacare.com), может будет проблема на каком-то хопе.