1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Сделаю МНОГО ТРАФИКА на Ваш сайт. Дешево.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем YOUNG PAYPAL, 3 апр 2017.

  1. YOUNG PAYPAL

    YOUNG PAYPAL

    Регистрация:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сделаю много трафика на Ваш сайт по Вашим ключам из поисковых систем, для поднятия Ваших запросов в ТОП. Объемы от 1000 до 100 000+ в месяц.

    Есть возможность лить трафик по определенному объему в день на протяжении месяца. Есть возможность выбора геолокации трафика (в приоритете Укр, Рус и Штаты)

    Работу Вы можете отследить через любые счетчики. Сайт под фильтры не попадает, так как трафик полностью реальный (никаких ботов).

    Для тех кто не понимает зачем это нужно:
    1. На Ваш сайт будут заходить реальные люди и возможно кого-то заинтересует Ваша продукция и он станет Вашим клиентом.
    2.Рост ТИЦ и авторитета в поисковых системах, а так же в глазах конкурентов.
    3.Вы сможете продавать рекламные места.
    4.Поднятие в выдаче поисковых систем. Так как весь трафик льется по Вашим ключевым запросам.(от 2 до 10 просмотров)

    Ну я думаю те, кто в теме, те знают как это использовать в плане монетизации.

    1000 посетителей - 500 р
    2000 посетителей - 750 р
    5000 посетителей - 1000 р
    10000 посетителей - 1500 р
    15000 посетителей - 2000 р
    30000 посетителей - 2750 р
    60000 посетителей - 4500 р
    100000 посетителей - 7200 р

    Для больших объемов или других цены договорные.

    Связь:
    Телеграм:YOUNGPAYPAL
    Почта:[email protected]
    ЛС
     
  2. rsd

    rsd

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    16
    Накруткой, какой то галимой сделает он трафик и скажет, что это реальные люди на ip посмотрите. Накрутка счетчиков бесплатна (с разных IP).

    YOUNG PAYPAL, Валера, слышишь Леонтьев, приведи мне 1000 хитов с Яндекс Директ за 2 рубля. Тогда ты будешь красавец, а так нет.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  3. YOUNG PAYPAL

    YOUNG PAYPAL

    Регистрация:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Смешно читать комментарии неадекватов, которые даже не работали со мной.
    --- Добавлено, 4 апр 2017 ---
    Вот из последних отзывов, клиент взял трафик 1 марта, сайту 3 месяца, все запросы были 100+, а вот результаты после моей работы.
    [​IMG]