[Ищу] Скрипт гороскопа на сайт Joomla

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем dsd10, 16 июн 2013.

  1. dsd10

    dsd10

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Ищу способ как засунуть гороскоп на сайт (Joomla 2.5). На просторах яндекса и гугла толкового ничего не нашел. Хотелось бы не РСС-лентой это постить, а, все таки, как то красиво и аккуратно, чтоб люди не переходили на другой сайт по ссылкам, а всю инфу получали на моей страничке. Один, правда, нашел )))) Встраивается в сайт, но... чертится круг и рисуются какие то непонятные линии.. и все без расшифровки.
    Может кто нибудь помочь?
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
  3. dsd10

    dsd10

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Нет, этот http://astrino.net/horoscope-to-site Он с виду симпатявый, но чего он выстраивает - не известно. А экстеншенсы я все перебороздил, но чую, что если они что то и будут выдавать, то все на английском ((( Можно попереводить знаки зодиака и тому подобное, но выдачу действий и кого чего ждет переводить уже не удастся, а прикручивать корявый онлайн-переводчик, это уже слишком )))
     
  4. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    dsd10, готового скрипта для joomla 2.5+ не видел. только 1.5
     
  5. dsd10

    dsd10

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да это уж и я так понял. А как бы вытянуть на свою страничку гороскоп с того же майл.ру? Или с другого какого то сервиса...
    На майле побегал по страницам, разработчики не дают кода гороскопа, чтоб у себя разместить (( Может есть какие нибудь хорошие сервисы? Я пока наткнулся на хрень ((
     
  6. dsd10

    dsd10

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Нашел код гороскопа для сайта, на сайте отображается хорошо. Если кому потребуется, то вот astroscope.ru/rss.html
     
  7. pasha-b

    pasha-b

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    109
    Граббером если, только его настраивать надо. Еще помнится раньше несколько сайтов предоставляли код для размещение на сайте, либо можно было вручную через RSS гороскопы забирать, единственное просили, чтоб копирайт указывали.
     
  8. Nestiks

    Nestiks

    Регистрация:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Представляем Вам бесплатный скрипт гороскопа для сайта. Скрипт встраивается в любые CMS, такие как Joomla, DLE, WordPress, Bitrix, любые другие системы управления сайтом или просто HTML страницы. Все что вам нужно, так это вставить в нужное Вам место следующий код:
    HTML:
    <script type="text/javascript" src="http://sts.i-grok.ru/grs/goroscop.js"></script>
    Скрипт гороскопа для сайта, на каждый день. По любым вопросам модернизации, дополнений, изменений и предложений пишите на [email protected] Пример использования скрипта гороскопа на сайте можно посмотреть здесь:
    Пример: Скрипт гороскопа для сайта
    Оф. сайт - Скрипт гороскопа для сайта
     
  9. seiber

    seiber

    Регистрация:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А где можно достать гороскоп с красивой Flash анимацией, видел где то такой, вот теперь не могу найти.
     
  10. Dorfman

    Dorfman

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0

    • Настраиваешь
    • получаешь код
    • копируешь
    • создаёшь модуль произвольный html
    • вставляешь код
    • сохраняешь и публикуешь в нужном месте
     
    Lasted edited by : 7 янв 2018