1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Продам] Скрипт доски объявлений UniSite Board 3.0

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем nulles999, 21 ноя 2019.

  1. nulles999

    nulles999

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Скрипт доски объявлений UniSite Board - Это система для создания и управления доской объявлений. С помощью данной системы Вы сможете запустить свою доску объявлений в любой стране, на любом языке и на любую тематику! Вам не придется тратить время и деньги на разработку системы, всё уже готово и ждет запуска! В данной системе сделано всё, чтобы Вы смогли зарабатывать на своём сайте!

    Демо: ЗДЕСЬ
    Цена: 4000 Рублей
    Контакты:
    Эл.почта: [email protected]

    [​IMG]

    ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДОСКОЙ ОБЪЯВЛЕНИЙ
    Для запуска доски объявлений не требуется специальных навыков и знаний языков веб программирования. В удобной админ панели есть весь необходимый функционал для работы с сайтом.

    ЗАРАБОТОК НА ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
    Наша цель, чтобы Вы смогли зарабатывать на сайте! Мы сделали обширный функционал, чтобы сайт не только помогал людям продать или купить товар, но и давал Вам возможность заработать!

    КОНСТРУКТОР ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ
    В системе UniSite Board реализована уникальная возможность создания интернет-магазинов! Каждый Ваш клиент сможет в личном профиле создать свой интернет-магазин, добавить в него категории, товары, контактные данные и начинать принимать заказы с сайта.

    МОЩНАЯ СИСТЕМА SEO ОПТИМИЗАЦИИ
    В системе UniSite Board сделано все для лучшей индексации в поисковых системах. Оптимизирована URL строка ( Например: /moskva/nedvizhimost ), в панели управлении Вы можете управлять всем контентом сайта (заголовки, описание, meta description и.т д). Так же переводить контент на разные языки.

    ГИБКИЕ НАСТРОЙКИ САЙТА
    В настройках сайта Вы можете: менять логотип, контактные данные, настраивать оповещения, добавлять языки, генерировать sitemap.xml, редактировать файл robots.txt, добавлять валюты и многое другое.

    ОПОВЕЩЕНИЯ ПО TELEGRAM
    В системе UniSite Board реализована гибкая система оповещений о заказах, новых объявлениях, клиентах и.т д. Так же Вы можете настроить оповещения по telegram и СМС

    ПОИСК НА КАРТАХ YANDEX ИЛИ GOOGLE
    В настройках сайта вы с легкостью сможете менять карты на Yandex или Google.

    ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ
    На сайте используются платежные системы RoboKassa, WalletOne, LiqPay. В настройках сайта Вы сможете настраивать данные платежные системы.

    СТАТИСТИКА ЗАКАЗОВ И ПРОДАЖ
    В панели управлении вы сможете следить за статистикой посещений сайта, заказов и продаж.

    ГИБКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУЛЬТИЯЗЫЧНОСТЬЮ
    На сайте используется мультиязычность, это значит, что Вы можете запустить доску объявлений абсолютно в любой стране. И так же легко добавлять новые языки в настройках сайта.

    ГИБКИЙ ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
    В личном кабинете пользователи смогут пополнять баланс профиля, редактировать объявления, подключать услуги, добавлять магазины, сохранять поиски и.т д

    ПОДПИСКИ И РАССЫЛКИ
    Пользователи Вашего сайта смогут оформлять подписки на категории, после чего им будут приходить на почту новые объявления которые были добавлены в эти категории.

    УПРАВЛЕНИЕ ТАРИФНЫМИ ПЛАНАМИ МАГАЗИНОВ
    Добавление неограниченного количества тарифных планов в панели управлении, гибкие настройки тарифов и акций.

    АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ И ТУРБО ПРОДАЖИ
    Каждый пользователь в своём интернет-магазине может подключить к своим товарам услугу Турбо-Продажа 3.0. После чего эти товары появятся в блоке спецпредложений, поднимутся в топ поиска на странице распродажа товаров и появятся в блоке Товар дня.

    БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ
    В панели управлении Вы с легкостью сможете настраивать бонусные программы, такие как: бонус за первую регистрацию на сайте, бонус за пополнение баланса профиля и.т д

    ПЛАТНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ БЛОГА
    С помощью UniSite Board Вы сможете не просто запустить доску объявлений, но и создать целый портал с блогами и статьями. С помощью гибкого функционала Вы сможете управлять ценой размещения и ограничивать количество бесплатных публикаций для пользователя.