Скрытые категории в OpenCart?

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Styler247, 4 окт 2013.

  1. Styler247

    Styler247

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Привет, ребята. Я ищу расширение, которое позволяет создавать категории, которые полностью скрыты от основного сайта, и которые видны только внутри панели администратора. Категория >> Продукт отношения также должны быть виден только в админ-панели.

    Я хочу, чтобы классифицировать продукты я продаю по моим собственным критериям, которые я не хочу, чтобы пользователь мог видеть. Например, я мог бы получать продукцию от определенных поставщиков, и я хочу, чтобы определить категорию для каждого поставщика, а затем положить все продукты, я получаю от этого поставщика в этой категории. Теперь, я не хочу, чтобы пользователь мог видеть эту информацию. Я только хочу, чтобы это было видно в панели администратора.

    Любой модуль рекомендации?
     
  2. gnommong

    gnommong

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    194
    Ничего личного, но перечитай свое сообщение? Как-то суть дела не доходит.
     
  3. Bogdan

    Bogdan

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    104
    Не уверен, что такой модуль есть...
    Это нужно вводить дополнительное поле в таблице категорий, а потом во фронтальной модели категорий ставить дополнительную проверку на это поле, а в админке не ставить. Вот и всё.
    Правда сторонние модули, которые напрямую работают с базой (фильтры например), об этом поле знать не будут и соответственно выводить товары из них.
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Можно воспользоваться тегами, если они не используются в магазине. Скрыть их в шаблоне, а в админке добавить фильтр по ним и просто вписывать всё, что нужно в теги.
     
  5. Styler247

    Styler247

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Это хороший трюк. Я не знал, что это возможно, но это решает мою проблему. Спасибо!