Смена поставщика

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем KuEdA, 21 янв 2017.

  1. KuEdA

    KuEdA

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    36
    Ребята, здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Год назад сделал магазин ювелирных украшений на ocStore 1.5.5.1.2: http://stylishjewel.ru, он был проиндексирован и в Google и в Yandex. Перед самым Новым Годом поставщик заявил мне, что теперь будет сотрудничать только с магазинами, имеющими высокую посещаемость и большие обороты. :-( Совсем недавно я нашел нового поставщика. Проблема заключается в том, что магазин я делал под прежнего, т.е. структура категорий, описания, дизайн и т.п. Подскажите, пожалуйста, как лучше мне теперь перестроить магазин? Нужно ли удалять все старые товары, поскольку они все проиндексированы поисковиками, но на самом деле их практически нет, также удалять категории и создавать новые или же менять названия уже имеющихся категорий, так как они не подходят под новые товары... Уже моск закипает, х.з. что делать. Как все это разрулить оптимальным образом? Помогите, пожалуйста, советом!
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    У тебя верстка поехала для начала, а не мозг закипает.
    Я оставляю и пишу нет в наличии. Вот смотри тут.
     
    KuEdA нравится это.
  3. KuEdA

    KuEdA

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    36
    MGT1, спасибо за ответ. И так все отсутствующие товары и висят на сайте? В дальнейшем их тоже не удалять, ни редиректить не нужно? Верстка поехала, потому что я по горячке уже начал ху...вертить и товары поудалял. :-( Сейчас восстановил, вроде более-менее все нормально отображается... Про моск написал, потому что не знал, что делать реально, оставлять или удалять. Сейчас вроде проясняется понемногу. :Smile: Только еще такой вопрос, нельзя ли как-нибудь сделать, чтобы в первую очередь в категориях отображались, именно, новые товары, а старые были не видны покупателям, ну или хотя бы находились в самом конце списка? А то 3 тысячи товаров и нет в наличии... :-( Допустим зашел человек в магазин, пощелкал по ссылкам, одного товара нет, другого нет, третьего тоже, он плюнул и ушел. Так ведь?
     
  4. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    У меня стоит ФильтПРо - там есть функция, отображать те что не в наличии в конце (глянуть можешь также там).
    --- Добавлено, 22 янв 2017 ---
    А от Редиректы тебе зачем? Если будет аналогичный товар - меняешь цену/вносишь еще что-то в описание, и вперед.
     
    KuEdA нравится это.