1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Создание и продвижение сайтов под ключ!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем thelandingpage.by, 29 авг 2016.

  1. thelandingpage.by

    thelandingpage.by

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Давно мечтаете повысить эффективность своего бизнеса и увеличить продажи, занять лидирующее место на рынке?

    http://thelandingpage.by/ - это ключ к решению Ваших проблем! Всего за 14 дней мастера своего дела увеличат Ваши продажи и значительно уменьшат затраты на рекламу.
    Мы - команда опытных специалистов, умеющих правильно распределить свои силы и Ваш бюджет для достижения отличных результатов.

    Наша цель не продать сайт или настроить рекламу, после чего забыть о клиенте. Наша цель – построение полноценной бизнес системы, которая освободит заказчика от необходимости тратить драгоценное время на поиск клиентов. Мы используем комплексный подход к работе, в котором используем все необходимые для этого инструменты:

    1) создание продающего сайта.
    2) настройка контекстной и таргетированной рекламы.
    3) продвижение в поисковых системах.

    Алгоритм нашей работы, позволяющий добиться максимальных результатов для Вашего бизнеса:

    1. Анализ конкуренции: первичное понимание рынка и покупателей, основанное на опыте Ваших конкурентов, набор параметров для отстройки от конкурентов (точек отличия), потенциально интересные идеи увеличения конверсии Вашего лэндинга.
    2. Анализ целевой аудитории, аудит: создание портрета потенциального покупателя, формирование Вашего уникального торгового предложения.
    3. Создание прототипа Вашего сайта: на этом этапе мы суммируем информацию о Ваших продуктах и услугах с данными, полученными в ходе аудитов. Далее, мы пишем продающие тексты для Вашего «Лэндинг Пейдж» и структурируем их по блокам будущей посадочной страницы.
    4. Дизайн сайта: основываясь на структуре, заданной прототипом, рисуем дизайн. Мы создаем запоминающийся визуальный образ, отражающий стиль Вашей компании.
    5. Разработка сайта: наш программист создает адаптивный исходный html код продающей страницы, который будет корректно работать на всех устройствах и во всех браузерах.
    6. Настройка рекламы: мы настраиваем контекстную рекламу, также настраиваем таргетированную рекламу по параметрам, нацеленную именно на Вашего потенциального покупателя.
    7. Аналитика и улучшение: мы в течении нескольких месяцев соберем массив статистических данных, на основании этих аналитических данных мы улучшим структуру, тексты и дизайн Вашего «Лэндинг Пейдж», увеличив отдачу на 25%, снизив затраты на 40%.

    Цели нашей работы:

    + Показать честность и прозрачность на каждом этапе работы.
    + Завоевать уважение и любовь своих клиентов.
    + Снизить рекламные затраты, при этом увеличить продажи и доходы.
    + Перевести бизнес клиента на новый уровень.

    Почему мы?


    1. Мы делаем уникальные сайты, не прибегая к использованию конструкторов, шаблонов и сервисов. Все работы выполняются нашими квалифицированными специалистами.
    2. Мы не «фрилансеры», а полноценная фирма с офисом. Работаем по договору, с полной отчетностью и юридической гарантией.
    3. Каждый специалист нашей фирмы работает на Ваш результат.
    4. С нами Вы экономите время. Мы занимаемся поиском Ваших клиентов.
    5. С нами легче продавать. Мы приводим заинтересованных клиентов, которым легче продать Ваши товары и услуги.

    Сотрудничество с http://thelandingpage.by/ – залог успеха Вашего бизнеса, активных продаж и укреплению на рынке товаров и услуг. Уже через 14 дней Ваш сайт превзойдет все ожидания и начнет приносить прибыль!
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Давайте посчитайте сайт

    Вывести в топ по запросу setka24 (гугл и яндекс). Цена?
    --- Добавлено, 29 авг 2016 ---
    Уточню топ1
     
  3. aikon

    aikon

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Сколько времени вам нужно чтобы вывести интернет-магазин в топ. Просто настроить адвордс и сказать, что сайт в топе - не катит. Я доделываю свой сайт косо-криво, но будет работать и хотелось би видеть его на первой странице
     
  4. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Не оперативно что-то с ответами. И контактов не оставили, только ссылку на сайт.