Спамный трафик из поиска

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем simcord.llc, 18 май 2015.

  1. simcord.llc

    simcord.llc

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! У меня такая проблема: несколько дней льется какой-то непонятный трафик в виде переходов из поиска по ключевым словам. При чем ключевые слова какие-то нечеловеческие и постоянно повторяются. ключи вроде "высокодоходно и безопасно". Не верится, что такой запрос настолько популярен, что у меня по нему 50 заходов. Тем более, что позиции у сайта по этому запросу нет. Трафик со 100% отказами. Может ли это быть какая-то неудачная реклама партнерки или атака на сайт?
    Траф из поиска гугла, яндекса, квипа, рамблера. у нас есть партнерка. похоже на какую-то неудачную рекламную кампанию, но просто не могу понять. если б это был контекст, то запросы были бы более человеческие...а тут прямо как спам. Как накрутка из поисковиков или подмена заходов из поисковиков...
     
  2. imtecseo

    imtecseo

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    отфильтруйте этот трафик в метрике и аналитикс чтоб не портило пф (гуглите подробности как сделать)
     
  3. Artyomka

    Artyomka

    Регистрация:
    13 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    знатоки, а нельзя ли такой вот спамной накруткой сайт конкурента потопить по ТИЦ и запросам?) очень похоже на подобную акцию