1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Работа] Специалист по контекстной рекламе(офис Москва)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем hralexandr, 19 мар 2015.

  1. hralexandr

    hralexandr

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Рекламное агентство "MediaProNet" приглашает на постоянную работу в офис(м.Чеховская) специалиста по контекстной рекламе(Яндекс Директ и Google AdWords"). Коллектив молодой и дружный, офис в центре Москвы. В поисках профессионалов с большим опытом работы. Уровень ЗП обсуждается персонально в зависимости от опыта и навыков(оклад+премии)

    Подробнее о вакансии:

    Обязанности:
    1. Самостоятельно вести клиентов в Я.Директ и GoogleAdWords – подбирать ключевые запросы, создавать и оптимизировать рекламные кампании, корректировать стратегии и ставки, работать с ключами, текстами объявлений, таргетингами, настройками кампаний и проч.
    2. Составлять ежемесячные медиапланы для клиентов в контексте, делать прогнозы бюджетов
    3. Контролировать бюджеты в соответствии с медиапланом
    4. Составлять отчеты по клиентам с анализом действий и изменений, анализировать статистику в Я.Директ и GoogleAdWords, Яндекс.Метрике и GoogleAnalytics, вносить правки в текущие кампании
    5. Делать отчеты для клиентов по согласованным с ними требованиям
    6. Анализировать контекст конкурентов с помощью платных сервисов для профессионалов контекстной рекламы

    Требования:
    опыт работы от года
    продвинутый уровень владения Я.Метрикой и Google Analytics.
    уверенное знание MS Excel и умение работать с большими массивами данных;
    усидчивость и бесконечная внимательность к деталям;
    умение логично мыслить и анализировать;
    готовность к самостоятельному и интенсивному обучению;

    Условия:
    Восьмичасовой рабочий день, 5-дневная рабочая неделя
    Современный офис в центре Москвы (метро Тверская, Пушкинская и Чеховская), молодой дружный коллектив
    Фитнес рядом с работой, возможность повышения квалификации
    Зарплата (обсуждается индивидуально с каждым на собеседовании)



    Кому интересно предложение, просьба отправлять свои резюме на почту [email protected]