[Решено] Странные страницы

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем happiest, 3 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. happiest

    happiest

    Регистрация:
    3 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день! У меня возникла такая проблема - Самые активные пользователи у меня как ни странно с Японии и заходят они на странные страницы, которых по идее на сайте нет, это кстати было и раньше, но тогда это было не так много и я не обращала внимание. Вот например одна из страниц на которые они заходят по поиску - http://www.coffee-look.com/kansai/kyoto/chintaibukken/ и вот это - kansai везде, после него идут разные названия японских городов... Я обращалась к провайдеру, в разные службы поддержки, но никто не может помочь. Может кто-то понимает что происходит? [​IMG]
     
  2. sergmegenin

    sergmegenin

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Вы до этого не меняли хостинг провайдера?
     
    Lasted edited by : 16 апр 2018
  3. happiest

    happiest

    Регистрация:
    3 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нет, провайдер у меня один и тот же с самого начала.
     
    Lasted edited by : 16 апр 2018
  4. smithy-style

    smithy-style

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня на сайте была такая же беда, только с китайцами, проблема оказалась во взломе через какой-то левый плагин. Поставьте плагин wordfence для защиты, а так же вручную проверьте каталоги вашей темы.
     
  5. happiest

    happiest

    Регистрация:
    3 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо за ответ! Я попробую:Smile:
     
  6. happiest

    happiest

    Регистрация:
    3 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я поставила плагин, но он не помог, японцы все также заходят) Скажите пожалуйста, как проверить каталоги темы и где их смотреть? Спасибо!
     
  7. happiest

    happiest

    Регистрация:
    3 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вопрос прояснился!) Как оказалось, у моего сайта дроп-домен, то есть, этот домен уже использовался ранее, но потом старый владелец не захотел его продлевать и его заново начали продавать) Старый сайт был на японском, и наверное остался в японских поисковиках. Отсюда и японцы у меня в гостях))

    Может эта информация кому-то тоже пригодится) Всем Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.