Страховая партнерка InsuranceRevenue.com под USA трафик

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Nitroz, 6 дек 2016.

  1. Nitroz

    Nitroz

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Предлагаем Вашему вниманию партнерскую программу InsuranceRevenue.com под USA трафик.

    Мы - страховая партнерка с оплатой за заявки (Pay per Lead) и с оплатой за звонки (Pay per Call).

    Большое количество высоко-конверсионных рекламных инструментов!

    Pay per Lead: Паблик сайты (лендинги), формы заявки (оптимизированные под мобильные устройства), баннеры, тексты, готовый генератор сайтов с шаблонами (WhiteLabel - достаточно просто вбить имя своего домена и получить готовый сайт для размещения на вашем хостинге).

    АвтоСтраховка Оплата за лид - $6
    Конвертируется на правильно заполненной форме. Не принимается Incent трафик. Заявитель должен быть заинтересован в получении авто-страховки. Гео: Все штаты США

    Принимаем следующие виды трафика: PPC, SEO/SEM, Email, Mobile, List Management, Social, Redirect/Domain, Display/Native Ads, Pop-up

    Pay per Call: Для кампаний с системой оплаты за звонки, вы просто запрашиваете прямо из панели своего аккаунта номер телефона и размещаете его на своих сайтах, блогах, досках объявлений.

    АвтоСтраховка Оплата за звонок - $22
    Конвертируются звонки длительностью от 2 минут. Время начинает считаться, когда звонящего соединяют с агентом. Лучшее время работы: с 6 утра до 5 вечера по PST, с понедельника по пятницу.

    Страхование Жизни Оплата за звонок - $22
    Конвертируются звонки длительностью от 2 минут. Время начинает считаться, когда звонящего соединяют с агентом. Лучшее время работы: с 6 утра до 5 вечера по PST, с понедельника по пятницу.

    Собственное программное обеспечение, позволяет максимально быстро и четко конвертировать Ваш трафик в деньги!

    Удобный вывод денег из партнерки на Webmoney позволяет максимально быстро и без хлопот перемещать ваши деньги в ваш кошелек! ))

    Тех.поддержка 24/7 для вебмастеров по icq, skype, e-mail, telegram

    Для регистрации просто заполните форму https://InsuranceRevenue.com/Sign-Up-Now и свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом для активации аккаунта. Так же мы обсудим ваши источники трафика и выберем лучшие методы его конвертации!

    Всем желающим начать бизнес в сфере высокодоходного рынка страхования, подскажем и расскажем "Как это работает"! Ждем Вас!

    Регистрация: https://InsuranceRevenue.com/Sign-Up-Now
    Telegram: @insurancerevenue
    Skype: momotoff
    ICQ: 1008885