[Ищу] Таблица для пользователя

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем sitemaster, 14 фев 2013.

  1. sitemaster

    sitemaster

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    27
    Подскажите что можно использовать, если я хочу сделать на странице таблицу, но она была уникальная для каждого зашедшего пользователя
    Как лучше реализовать?
     
  2. dropoff

    dropoff

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Таблица какая именно? Цвет\фон имеете в виду у простой таблице?
     
  3. dicobraz063

    dicobraz063

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    23
    Маловато информации чтобы тебе помочь. Какого рода уникальность должна быть? Строки таблицы перемешаны каждый раз по разному? Оформление таблицы должно изменяться? Форма, кол-во столбцов, строк?
     
  4. sitemaster

    sitemaster

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    27
    та нет, кон-тент таблицы разный был для польоватеей
    --- добавлено: Feb 14, 2013 2:17 PM ---
    Верхушка одинакова таблцы должна быть, строки по мере надобности могли добавлятся
    Главное что для каждого пользователя ункальная и создаваласть по мере надобности
     
  5. dicobraz063

    dicobraz063

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    23
    Блин даже не знаю что ответить. Как я понял в приоритете именно уникальность, а не полнота информированности таблицы. Это выглядит как то нелогично ибо непонятны преследуемые цели. А вообще уникальности можно добиться функциями рэндома. Рендомишь значние от 1 до 1000 и получившееся кол-во раз добавляешь строки в таблице, но это бессмысленно и глупо.
    А если у пользователей надобность одна и та же будет? Тогда об уникальности и речи быть не может. В общем вообще ниче не понял. В таблице выводят данные для анализа, ознакомления, данные выборок, для удобства но никак не для уникальности.
     
  6. sitemaster

    sitemaster

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    27
    о чем речь вообще? при чем тут полнота и информированность
    преследуемая цель есть ибо нужно
    не каждому пользователю будет выводится
    можно было бы использовать web invoice плагин
    но он создает страницу с таблицей в ссылке вывести на странице не получается
     
  7. dropoff

    dropoff

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Вы определитесь с терминами и сформулируйте НОРМАЛЬНО свой вопрос. По вашему абстрактному описанию вообще не понятно, что именно нужно.
    Пример того как сейчас и как хотелось бы. Скрины и т.д... Ни я ни dicobraz063 не поняли, что вам нужно.
    я посмотрел web invoice и не понял вообще про какую таблицу идет речь и где данный плагин может пригодится.
     
  8. sitemaster

    sitemaster

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    27
    вот какую таблицу планирую сделать, они чисто информационная и с остальными функциями на сайте связана не булет
    только чтобы по надобности мог добавить выбранному пользователю

    [​IMG]
     
  9. dropoff

    dropoff

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    получается не для любого зашедшего посетителя, а определенных, зарегистрированных пользователей?
    В противном случае да же для одного пользователя не выйдет выводить одну и ту же таблицу, так как узнать, что зашел тот, кто был ранее, если IP сменился(если по IP определять). Вы же пишете, цитирую
    Т.е. пользователей где-то хранить нужно. Соответственно, нужна связь с движком уже.
    Отсюда не понятно это
    Как так? Если вы должны выбирать юзера и при этом нет связи с ними?
    Или вы имеете в виду, что нужно еще добавлять где-то пользователей и их данные, что при заходе на сайт определять их. При этом не использовать WP?
     
  10. dicobraz063

    dicobraz063

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    23
    Создать таблицу с полями что-то вроде "user_id", "income_date","inf", "income_sum", "sum", "order_state" где "юзер ид" будет соответствовать зарегистрированному пользователю. С помощью мускула делать выборку и этой выборкой забивать таблицу. Ну и + обработки исключений и прочее. Плагин врядли стоит искать. Проще сделать страничку со своим кодом php и всё.