Так задуманно?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем haarhus, 28 сен 2015.

  1. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Собственно проблема:
    Зарегестрировался несколько дней назад.
    В чате писать не могу, в личку писать не могу, сообщения удаляются и вообще всячески взаимодействовать с форумом и пользователями проблематично. Как решить данную проблему?
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Верно замечено - так задумано.
    В чате писать - нужен рейтинг, аналогично и в личку.
    Сообщения удаляются модерами, если не несут ничего полезного для форума.
     
  3. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    писать на форуме и все ограничения отменятся, докажите, что вы не укуренный сброд, которого хватает
    все написано в правилах, читайте
     
    Zilog нравится это.
  4. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Т.е. если я новичек и пришел на форум почерпнуть знаний у толковых программеров то мне низзя? Я должен быть мегокрутымпапкой только тогда меня приймут в суперзакрытый клуб и разрешат написать в личку?
     
  5. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Задавай правильные вопросы по теме - тебе помогут. Так поднимешь рейтинг и начнешь черпать знания.
     
  6. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я задал вопрос в теме, что бы не создавать новую, сообщение удалили... какой то недружелюбный форум по отношению к новым пользователям получается
     
  7. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Каждый вопрос - отдельная тема.
     
  8. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если не трудно напиши плиз алексу_сторму может он мне ссыль дать на скачивание курса "Платные курсы по верстке [бесплатно]" ну что бы я не создавал новую тему и не просил помощи. Реально оч нужно а я темки платные для друпала повыкладываю как доберусь домой
     
  9. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Читай правила форума - исключено.
     
  10. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Все такие правильные... чисто по человечески не?
     
  11. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    haarhus, а правила для кого? иначе хаос будет как в Ливии после свержения Каддафи)))
     
    Zilog нравится это.
  12. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Нескромный вопрос: тебе жена по правилам дает? Просто меня умиляет тот факт что я должен постоянно мониторить форум для того что бы оставить кому то полезную информацию при этом не получая ее взамен до определенного периода. Спрашивается зачем мне ждать столько времени если я его могу потратить на поиски нужной мне информации в другом месте? И наверняка можно найти форум где могут помочь не хуже чем здесь... Выходит что комьюнити форума расширяется слабо (если вообще расширяется). Все прям как партизаны. Задача форума насколько я знаю завлечь пользователя, заинтересовать и привлечь к жизни комьюнити, что бы он стал полезным участником со временем. А тут выходит все наоборот. Сделали бы закрытый форум тогда и регестрировали только по приглосам. И ненужны бы были эти кучи ненужных правил. Большинство людей все равно уходят после 1-2 дней на форуме из за недружелюбности форумчан и его правил
     
  13. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    чукча не читатель, чукча писатель.

    Вы, ведь, чисто по человечески, не хотите читать правила и следовать им, почему кто-то, что-то вам должен по-человечески дать?

    никто никого силой не держит.
    просто меня умиляет тот факт, что вы зарегавшись на форуме позавчера сразу что-то хотите получить, ничего не дав взамен (не оставив полезной информации) )))
    у форума всё нормально с комьюнити и оно растёт)
     
  14. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    haarhus, ))))))))))))))))) по правилам, установленными мною))) и так во всем, они придуманы для удобство во всем
    а если мозгов не хватает понять нормы - чемондан, вокзал))) плакать в жилетку
    --- Добавлено, 28 сен 2015 ---
    $iD, какое у тебя настроение "ликбез")))
     
    Zilog нравится это.
  15. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    11 человек онлайн?Растет? рили... Я пришел на форум за информацией, а мне ее не дают... ну и ладно. Я не собираюсь выслуживатся перед администрацией форума что бы они мне позволили пользоватся хотя бы минимальным набором инструментов и функций которые должны быть на любом форуме априори без всяких правил и заморочек.
     
  16. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    понедельник - день тяжёлый ) Да я и не писал что у нас 2000 пользователей онлайн круглый день.

    А вам никто и не должен её давать. рили
     
  17. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я вежливо и по человечески попросил, а меня начали тыкать в правила... Уж извените с роботами взаимодействовать желания как то нет, хочется с людьми... как то так
     
  18. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Вас по человечески попросили почитать правила, что бы исключить дальнейшее недопонимание с вашей стороны.

    Вы ведь, участвуя в дорожном движении соблюдаете правила (я надеюсь), законы, правила поведения и т.д.

    и вообще, вот чтиво: https://wmasteru.org/threads/Всем-новичкам-посвящается.2347/
     
  19. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Я так думаю, решение всегда одно. Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас - покинет Мир.
     
  20. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я когда ехал на похороны своего дедушки в 2006 в черте населенного пункта где разрешено 90 ехал 120 и тормознули гайцы за превышение, но объяснив ситуацию что так и так спешу та и нет времени составлять протокол и тд (сами понимаете грусть печаль скорбь) они вникли в ситуацию и передали по рации что бы след посты не останавливали. А Ваш ответ звучит как шаблонный ответ тех. поддержки - "Читайте правила. Мы ничего не знаем и нам на вас плевать."Еще раз повторюсь - с роботами взаимодествовать желания нет, даже если они хорошие и все понимают