1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Трастовые Ссылки Для Вашего Сайта! Полный Отчет! Аддурл+Пинг

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sudak.schura, 20 янв 2016.

  1. sudak.schura

    sudak.schura

    Регистрация:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Прогон вашего сайта, по трастовым площадкам, не форумы, портфолио на ру бурж сайтах. Ссылки не удаляются администрацией! Всего площадок ~600+
    Общий ТИЦ базы 90000+

    -Как происходит прогон моего сайта?
    -Регистрация, с последующим редактированием портфолио, на трастовых ресурсах (все доноры с высоким тиц, от 10 до 2000). ПОртфолио каждой площадки, будет содержать тематический около ссылочный текст под ключ(на 1 ключ 5 размноженных статей 1000-1500 символов)+тематические картинки

    -Что от меня требуется для прогона?
    -Урл прогоняемого сайта+продвигаемые вами запросы(не больше 5)+статьи(в зависимости от тарифа)

    -Какой результат я смогу увидеть, после данного прогона?
    -Данный прогон, нельзя считать понацеей для любого сайта. В большинстве случаев нч нк, реже сч нк прогоняемые запросы входят в топ 10-20. прогонять по этой базе желательно запросы которые уже находятся в топ100 для лучшего эфекта! Но это не все! Также, можно быстро загнать сайт в индекс пс+большая вероятность получения ТИЦ от +10до+200(в большей степени зависит от наполнения качестенным контентов, прогоняемого сайта.)Также значительный рост беклинков!

    -Какой я увижу отчет?
    -Полный отчет! В него входит акаунт сервиса автоматического пинга гугл+аддурл яндкса! На нем вы увидите, какие ссылки добавлены в пинг и аддурл, и сможете их проанализировать! Кто хочет выборочно добовлять ссылки в индкс, могу предоставить список портфолио с вашей ссылкой, для выборки!

    -Сколько это будет стоить?
    -ваши статьи ваше размножение=350 рублей
    -ваши статьи моё размножение 5 шингл=450 рублей
    -мои статьи+размножение=650 рублей

    -Сроки выполнения заказа?
    - 1-3 дня.
    -как со мной связаться?
    -icq 7776139
    [email protected]

    Имеется много отзывов с другого форума