Требуется исполнитель для разработки модуля под WebAsyst

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем epr, 14 апр 2013.

  1. epr

    epr

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Для службы доставки требуется разработка модуля интеграции WebAsyst программой службы доставки через API (в основном XML):
    1. Модуль должен быть сделан с инсталяционной частью, то есть на сервере распаковывается архив, запускается скрипт
    2. Модуль должен генерировать xml файл с данными о заказах и товарах при изменении статуса заказа на «передан на доставку»
    3. Модуль должен генерировать xml файл с данными о заказах и товарах при изменении статуса заказа на «передан на самовывоз»
    4. Модуль должен генерировать xml файл с данными о заказах и товарах при изменении статуса заказа на «передан на Почту»
    5. Модуль должен генерировать xml файл с данными о заказах и товарах при изменении статуса заказа на «передан на Постаматы»
    6. Должна быть возможность по расписанию (cron) получать данные о статусах заказов с сторонней программы и изменять статусы заказов в админке магазина
    7. В случае частичного отказа покупателем от товара программа должна принимать данные об отказных товарах и помечать их в соответствующем заказе
    8. Необходимо, чтобы модуль работал не только с самой новой версией WebAsysta, а минимум с версии 274 (много нового с той версии не появилось)
    9. В настройках должна появиться дополнительная строка для ввода соответствующего ключа.
    10. Если в настройках стоит соответствующая галочка, то при оформлении заказа должно появиться поле для ввода номера скидочной карты. Этот номер должен проверяться через http запрос на существование и в случае, если такого номера карты не существует, сообщать об этом покупателю.

    При размещении Ваших предложений прошу указывать стоимость (хотя бы плюс-минус 50$) и сроки.

    Более подробное ТЗ вышлю после общения.