[Помогите] Убрать демо товары в Journal 3.0.4.6

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем ergoline, 10 июн 2020.

Метки:
  1. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    Очень давно не занимался сайтами, а тут понадобилось опенкарт с шабом Journal поставить.
    поставил опенкарт 2.3. Залил шаб. Но на главной странице белое полотно и пишет ставь демо базу ( у меня когда то 1.5.5.1 такого не требовало). Беру из архива sql 5 шаба. - все устанавливается - дизайн, + товары из демки, и категории.
    если, я после установки пробую импортнуть то, что стояло раньше - снова повторяется белый экран
    No Skins Found
    You can import demo content by following )))
    Вопрос соответственно - как получить сам дизайн, пусть с блоками, но без демо товаров и категорий, а были видны только мои позиции?
    Или их в ручную все удалять?
     
  2. handmadegod

    handmadegod

    Регистрация:
    12 июн 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    вручную поудалять и все
     
    ergoline нравится это.
  3. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    значит не тем путем шел.
    1 импортировал то что было с дефолтными товарами результат 0 - типа заново демо.
    2 ну и в самом начале было загружено 8к позиций, и среди них искать то что с шаба - напряжно
     
  4. handmadegod

    handmadegod

    Регистрация:
    12 июн 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    по ID товара посмотрите какие раньше (или позже) были загружены и станет ясно, что удалять
     
  5. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    ок. я просто считал, что, как в 1.5 достаточно товар в базу залить и он станет видимым в на сайте и в новом шабе.
    а тут наверно, надо установить шаб, выкинуть из него что не надо, потом выкинуть товары и категории все, и потом добавлять / прописывать свои.
    хотя в моем случае через мускул придет грузить позиции. сейчас попробую.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
  6. handmadegod

    handmadegod

    Регистрация:
    12 июн 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    да, я так и делаю, ставлю опенкарт, удаляю оттуда товары и категории дефолтные и ставлю свои.