Убрать кнопку купить с главной Opencart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем vva-getman, 4 сен 2013.

  1. vva-getman

    vva-getman

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    55
    Подскажите как убрать кнопку купить с главной страници?
    Есть модули которые убирают кнопку когда в наличии 0 товаров, но мне не подходит, нужно именно чтобы кнопка купить была только на странице товара, а на главное не было, по типу как здесь

    http://demo.bossthemes.com/#extroic
     
  2. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Ее можно убрать в используемых шаблонах которые отображают товар на главной странице.
     
  3. moneymc

    moneymc

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    36
    catalog/view/theme/название темы/template

    А дальше в папке module правишь модули (special и latest)... Ну и если что-то еще на главной есть, то тоже оттуда кнопку удаляешь.
     
  4. vva-getman

    vva-getman

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    55
    А можно поподробнее какой код удалять, или что прописывать, я думаю что в разных шаблонах код аналогичный будет.
     
  5. moneymc

    moneymc

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    36
    Если не разбираетесь, то будет тяжело. Зайдите в браузере на нужную страницу. Открой код страницы (правой кнопкой мыши - посмотреть исходный код). Там попробуйте найти по тексту "в корзину" или какой там у вас то, что нужно. И удалите div или хз что там.

    Но если не разбираетесь лучше дайте кому-нибудь на форуме, вам за копейки сделают.
     
  6. vva-getman

    vva-getman

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    55
    Правильно товары отображают категории специальные и последние(special и latest), но совет отредактировать отображение мне ни чем не помогает, я и сам знаю что нужно редактировать эти модули((.
    И посмотреть просто код страници мне ничего толком не даст, потому как у нас cms, и просто как мне кажется если полезу в файл модуля, может только хуже сделаю, потому как из собственного опыта, редактировать приходится не один файл а несколько, потому что они могут быть взаимосвязаны. Поэтому я и прошу что бы подсказали кто разбирается по моему вопросу какие именно файлы нужно редактировать, и точный кусок кода( у всех я думаю он должен быть практически одинаков) Элементарная проблема если не правильно полезть к коду кнопки купить, она вообще может перестать работать(и это мы уже проходили)) )

    Или как вариант, что еще лучше, можете помочь со ссылкой доступной мне для скачивания, на шаблон где это уже есть, и показать на примере этого шаблона, как и в каких файлах это там реализовано, что бы я смог это прикрутить на свой сайт.:help:
     
    Lasted edited by : 5 сен 2013
  7. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    ничего не будет
    ищи в шаблонах которые выводятся на главной код <input type="button" value="<?php ....что-то... ?>" id="button-cart" class="button" title="Add to Cart">
    и убирай его ... и будет счастье, ничего не попортишь
     
    vva-getman нравится это.
  8. makarr

    makarr

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  9. vva-getman

    vva-getman

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    55
    если не сложно можешь вытащить из шаблона что я писал выше кусок кода как там реализовано и выставить здесь?
    второй вариант я видел раньше, он убирает кнопку купить только когда 0 товаров на складе, не подходит, а первый буду смотреть спасибо.
     
  10. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    у меня нет шаблона, модулей и т.д.
     
  11. vva-getman

    vva-getman

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    55
    я в принципе не просил шаблон или модули, вы меня не поняли