1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Увеличь свои продажи! Закажи landing page всего за 1500 рублей.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Vedrus, 24 фев 2016.

  1. Vedrus

    Vedrus

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане, меня зовут Вячеслав. Я занимаюсь, на данный момент, дизайном сайтов.


    Поскольку на этом форуме я только недавно, то хочу зарекомендовать себя, как ответственного исполнителя, поэтому предлагаю Вам АКЦИЮ!


    Первым 5 клиентам сделаю Landing за 1500р. Последующим 3000р, вне зависимости от количества блоков. Не смотря, на стоимость, сайт будет выглядеть дорого и презентабельно! :Ok:


    Для того что бы участвовать в АКЦИИ пишите в отзывах, что Вы занимаете очередь на Lаnding за 1500р.


    УВЕЛИЧЬТЕ СВОИ ПРОДАЖИ! ЗАКАЖИТЕ LANDINGPAGE ПРЯМО СЕЙЧАС! :Bye2:


    Создаю продающие Сайты! Лендинги! Инста-лендинги! Баннеры! Визитки!

    Моей цель является создать, для Вас продукт, который увеличит вашу прибыль.

    Вот как я буду решать вашу проблему:


    Тех задание:


    При отсутствии, у Вас, тех задания помогу составить, учесть все важные моменты, создать необходимое количество блоков или страниц, содержащих исключительно важную, концентрированную и работающую информацию, создающую интерес, для посетителей, Вашего ресурса. Информация полноценно будет раскрывать Ваш продукт или услугу, качественно выделять их преимущества и ценность.


    Цвета:


    Использую только приятные, мягкие цвета, которые позволяют сайту выглядеть аккуратным. Благодаря индивидуальному подбору, сочетаемых цветов и оттенков, которые будут ассоциироваться у посетителей Вашего ресурса с данной тематикой, это позволит удержать их внимание на Вашем сайте.


    Картинки:


    Использование картинок высокого разрешения, которые я приобретаю в фотобанках, соответствующие смысловой нагрузке, вашего ресурса, создадут эффект действительно дорогого продукта, что позволит посетителям Вашего сайта проникнуться доверием.


    Текст:


    Правильно подобранные шрифты, а так же цвет текста и его грамотное месторасположение, позволят сделать всю текстовую часть, легко читабельной, что позволит Вашим посетителям оставаться на сайте дольше, чем у Ваших конкурентов.


    Сроки:


    При необходимости, выполню Ваш заказ ооочень быстро. В любом случае гарантирую сдачу проекта, в оговоренные сроки. Поскольку этот фактор влияет, самым прямым образом, на мою репутацию, Вы можете быть уверенны в моей пунктуальности.


    Цены:


    Моя ценовая политика достаточно лояльна и подойдёт, даже, для скромного бюджета )


    Результат:


    В итоге, учитывая все Ваши требования и пожелания, согласовывая на необходимых этапах проект, на выходе Вы получаете на 100% адаптированный сайт, под потребности Вашей аудитории.
    Каждый проект является уникальным, и я с радостью готов воплотить его в жизнь, создавая для Вас, неповторимый результат, который принесёт вам прибыль.
    Если Вас заинтересовало моё предложение, буду рад Вам помочь! :Yes:


    Моё портфолио :



    https://www.weblancer.net/users/Ved_rus/


    Мои контакты:


    Skype – mnogoobrazniu

    E-mail[email protected]

    ВК - http://vk.com/vyacheslav.bogdanov

    Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100009082798579