Углубленный курс SEO для копирайтера

Тема в разделе "SEO и Раскрутка сайтов", создана пользователем Staff, 24 мар 2013.

  1. Staff

    Staff Вечно сплю

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    93
    Углубленный курс SEO для копирайтера



    Данный курс адресован копирайтерам-фрилансерам, которым приходится иметь дело с seo-оптимизированными статьями, а также тем, кто хочет научиться seo-копирайтингу для работы на заказ или оптимизации своих сайтов и проектов.

    Углубленный курс SEO состоит из трех частей.

    [​IMG]В первой части из 6 уроков (живое видео) мы с вами разберем основыSEO. Узнаем, что такое SEO, откуда берутся поисковые запросы, чем оптимизированный текст отличается от обычного, по каким правилам пишется сео-текст и многое другое.
    [​IMG]Вторая часть курса - это практика. На протяжении 6 занятий мы с вами будем выполнять задания по seo-оптимизации текста, пройдем путь от получения задания до готового оптимизированного текста. Мы научимся писать грамотные сео-оптимизированные статьи с ключами разной степени сложности.
    [​IMG]Третья часть курса (5 занятий) адресована тем, кто хочет оптимизировать свои собственные сайты и блоги, либо оказывать заказчикам дополнительные сео-услуги. Мы научимся составлять семантическое ядро сайта, оптимизировать страницы сайта, заставлять поисковики быстро индексировать наши тексты, узнаем стратегию статейного продвижения и многое другое.


     
    Gordoll нравится это.
  2. anserega

    anserega

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    Тему новую создавать не стал вот запись(ВИДЕО) мастер класса по seo Ивана Севостьянова «Десять ошибок при продвижения интернет-магазина».
    (ссылка прямая, не знаю долго проживет или нет. Если кто хочет можете выложить на яндекс диск и ссылку здесь дать.)
     
  3. korkunov

    korkunov

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    AccessDenied
    Перезалей, пож-та.
    Я выложу на Яндекс-Диск