Украинский хостинг FREEhost.com.ua

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем FREEhost.com.ua, 30 июн 2018.

  1. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Дата-центр FREEhost.com.ua предоставляет услуги размещения сайтов в Украине с 2003 года. Основные виды услуг: виртуальный хостинг, VPS хостинг, аренда и размещение серверов, регистрация доменов.

    Наши принципы это:
    • бесперебойная работа
    • высокий уровень сервиса
    • доступность услуг
    Бесперебойная работа

    В области бесперебойной работы сложно придумать что-то особенное. Однако достичь высоких результатов не просто, поскольку это требует больших финансовых затрат и грамотного планирования.

    В качестве основы мы выбрали стандарт резервирования 2n и n+1, тоесть все самые важные узлы инфраструктуры имеют двойное резервирование, а остальные избыточность на один элемент. Это дает нашим клиентом уверенность в том, что независимо от типа вышедшего из строя оборудования или проводимых работ, сервис будет работать в штатном режиме.

    Например:
    - наш дата-центр оборудован двумя независимыми вводами электропитания, имеет два дизель генератора, к нему заведено 3 оптических ввода, мы подключены к 8 интернет провайдерам, а емкость каналов превышает наши потребности в 8 раз.
    - все сервера оборудованы рейд-контроллерами, поэтому выход из строя диска не приведет к остановке оборудования. Каждую ночь мы делаем резервные копии данных виртуального хостинга, почты и VPS серверов. Время хранения информации от одной до двух недель, в зависимости от услуги.

    Высокий уровень сервиса

    Основой высокого уровня сервиса является техническая поддержка. Наши специалисты работают 24х7 без выходных и праздников. Мы не только консультируем по работе с хостингом, так же мы можем помочь в настройке сайта, перенести его с другого сервера, круглосуточно помогаем в администрировании VPS и физических серверов.

    Мы так же предоставляем дополнительные услуги: мониторинг сайтов на наличие уязвимостей и взломов, предоставляем статистику по удаленным и удаляемым доменам, выполняем мониторинг доступности серверов клиентов и многое другое. Даже если услуга просрочена, мы не блокируем ее незамедлительно, каждый пользователь совершенно бесплатно может получить дополнительное время, чтоб внести оплату за услугу.

    Управление услугами производится через панель управления нашей разработки. Панель мы постоянно дорабатываем, с учетом пожеланий клиентов.

    Например: пользователь VPS хостинга, используя панель управления может зайти на свой сервер через VNC консоль (аналог IPKVM для физических серверов), создать за 5 минут сервер по одному из готовых шаблонов (дистрибутивы Linux, node.js, Docker, Tomcat, панели управления: ISPmanager, VestaCP, Control panel и многое другое)

    Доступность услуг

    FREEhost.com.ua предоставляет доступный хостинг в Украине. Стоимость виртуального хостинга начинается от 24.71 грн./мес., VPS Вы можете купить за 138 грн. в месяц, а арендовать сервер можно всего за 519 грн. в месяц.

    Чтоб узнать больше про наши услуги, заходите к нам на сайт FREEhost.com.ua

    Наши контакты:
    Телефон: +380443640571
    e-mail: [email protected]
    Facebook: https://www.facebook.com/freehostcomua
    Twitter: http://twitter.com/freehostcomua
     
  2. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Только для пользователей форума, купон скидки 8% на покупку хостинга, VPS и аренду серверов в нашем дата-центре MHQ1-FWGQ-U2GY-VKSX
    https://freehost.com.ua
     
  3. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сервер со скидкой
    Pentium G860 3 GHz (2 ядра) процессор, 4 Gb памяти, 2x500 Gb диск SATA, 1 IP адреса - всего за $19.25 в месяц

    Узнайте больше про услугу dedicated сервер на нашем сайте https://freehost.com.ua/servers/dedicated/
     
  4. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Мы запустили юбилейный, 50ый HTTP сервер виртуального хостинга!:Smile:
     
  5. Василиска

    Василиска

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пользовалась, техподдержка далеко не 24 часа в сутки... Ночью ни ответе ни привета.
     
  6. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Новая статья в нашем блоге "Как выбрать выделенный сервер" https://freehost.com.ua/faq/articles/kak-vibrat-videlennij-server/ Из статьи Вы узнаете про очевидные и не совсем очевидные характеристики сервера на которые нужно обращать внимание при выборе сервера.
     
  7. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Как часто Вы закрываете страницу в браузере, так и не дождавшись окончания ее загрузки? Одним из инструментов для решения данной проблемы является Pagespeed - модуль Nginx, который в автоматическом режиме оптимизирует работу сайта для сокращения времени загрузки браузером. Рассмотрим его установку и настройку в популярном Linux-дистрибутиве Debian 10 https://freehost.com.ua/faq/articles/modul-pagespeed-dlja-nginx-na-debian-10/
     
  8. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Распродажа!

    На нашем складе есть два сервера следующей конфигурации: INTEL I7-4790 3.6 GHZ (4 ядра/8 потоков), 16 GB RAM, 2x1 Tb HDD или 2х240 Gb SSD

    Стоимость сервера в месяц всего $51
    https://freehost.com.ua/servers/dedicated-server/i74/

    Конечно же включено:
    - 1 IP
    - поддержка 24/7
    - 60 Гб для резервных копий
    - порт подключения 100 мбит/сек
    - панель управления
     
  9. xamand

    xamand

    Регистрация:
    24 июн 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можно скрин админки? И какие движки можно установить?
     
  10. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Иногда бывает так, что нужно срочно получить доступ к рабочему компьютеру вне офиса. Проблема? Совсем нет! Программных продуктов для удаленной работы достаточно много. Для того, чтоб выбрать наиболее подходящий необходимо знать сильные и слабые стороны каждого. Сегодня мы расскажем про VNC (Virtual Network Computing) https://freehost.com.ua/faq/article...nnogo-dostupa-opisanie-ustanovka-osobennosti/

    Еще больше полезной информации в нашем телеграмм-канале https://t.me/freehostua Подписывайтесь!
     
  11. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У нас освободилось несколько серверов на базе процессора Intel Xeon 1230 v3. И мы решили их предложить Вам в аренду по невероятной цене!
    Intel Xeon 1230 v3 (4 ядра, 8 потоков, частота 3.3 GHz), 32 GB RAM, 2x 1 Tb HDD или 2 x 480 GB SSD, порт подключения 100 мбит, 1 IP адрес, IPMI - всего за $56 в месяц.
    Количество серверов ограничено, спешите! https://freehost.com.ua/servers/dedicated-server/x3v3/
     
  12. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Правильное написание контроллеров в web-приложении делает приложение более устойчивым к изменениям и снижает повторяемость кода. В статье я расскажу, как на мой взгляд, правильно делать контроллеры и выполнять рефакторинг https://freehost.com.ua/faq/articles/sozdanie-web-kontrollerov/
     
  13. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Длительная загрузка — одна из проблем сайтов на CMS Wordpress. При всех преимуществах платформа остается достаточно «тяжелой». Есть несколько способов повысить скорость сайта на WP, но самое большое влияние имеет кэширование. В этой статье рассмотрим лучшие плагины для кеширования, способные улучшить характеристики работы Wordpress сайта https://freehost.com.ua/faq/articles/7-plaginov-dlja-keshirovanija-sajta-na-wordpress/
     
  14. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    VPN или виртуальная частная сеть — это защищенное соединение между вашей локальной машиной (смартфоном, планшетом и др. устройством) и удаленным сервером в сети Интернет. Для предприятий VPN сервер обеспечивает безопасный обмен конфиденциальной информацией между сотрудниками, работающими удаленно, и офисной сетью. В этой статье мы покажем два способа настройки VPN сервера под Ubuntu и Centos и поможем настроить клиенты Windows, Android и Linux https://freehost.com.ua/faq/articles/kak-ustanovit-i-nastroit-l2tp-vpn-servera-na-ubuntu-server/

    Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал чтоб получать еще больше полезной информации.
     
  15. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Продолжаем наш цикл статей посвященный удаленной работе. Сегодня расскажем про встроенные возможности популярного менеджера управления виртуализацией Proxmox VE и подробно остановимся на Spice.

    Spice – клиент-серверное программное обеспечение интегрированное в Proxmox VE, позволяющее безопасно работать с виртуальным сервером не имеющим открытого доступа в Интернет. Немаловажным достоинством SPICE является поддержка нескольких мониторов https://freehost.com.ua/faq/articles/spice-protokol-dlja-proxmox/

    Кстати, если Вы пропустили, вот статья по установке Proxmox VE https://freehost.com.ua/faq/articles/ustanovka-i-nastrojka-proxmox-ve-sozdanie-virtualnih-mashin/
     
  16. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    ssh_config – незаменимый инструмент в работе любого системного администратора Linux, и программистов, пишущих скрипты, которые должны запускаться на удаленных серверах.

    При помощи ssh_config можно сократить количество команд и ключей используемых для авторизации на удаленный сервер до минимума, создать единый сервер (бастион), через который все пользователи корпоративной сети будут авторизоваться на другие компьютеры использующие SSH внутри сети.

    В статье мы разберем основные параметры файла ssh_config и приведем примеры их использования.

    https://freehost.com.ua/faq/articles/kak-nastroit-ssh-s-pomoschju--ssh-config/
     
  17. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    FREEhost.UA стремиться идти в ногу со временем и предоставлять для аренды самое современное оборудование. Мы обновили модельный ряд серверов на базе процессоров Intel, на 10ое поколение Comet Lake. Это позволит сравнять шансы в борьбе серверов на базе процессоров Intel и AMD за Ваше внимание.

    Вы можете заказать сервера с процессорами Intel i3-10100 (3.6 GHz, 4 ядра/8 потоков), Intel i5-10600 (3.3 GHz, 6 ядер/12 потоков), Intel i7-10700 (2.9 GHz, 8 ядер/16 потоков) c оперативной памятью 8, 16, 32 GB RAM и различными комбинациями жестких дисков, SSD и NVMe SSD.

    Во всех тарифных планах включено:
    • порт подключения 100 мбит/сек
    • 1 IPv4 адрес
    • базовая поддержка 24/7
    • 60 GB на сервере резервных копий
    • гарантия доступности инфраструктуры 99.99%
    По Вашему выбору на сервер может быть установлен один из дистрибутивов Linux или FreeBSD, за дополнительную оплату Windows 2019. Так же на сервер мы можем установить VestaCP, либо ISPmanager Lite 5.

    Полный перечень конфигураций серверов для аренды по ссылке https://freehost.com.ua/servers/dedicated/
     
  18. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Радуемся новой версии PHP 8 и устанавливаем его на свой сервер. В этой статье мы расскажем, как установить PHP 8 на Ubuntu 20 для Apache или Nginx. Также опишем все тонкости установки PHP 8, в качестве альтернативной версии PHP на сервере и особенности выполнения веб-проектов под разными версиями языка PHP https://freehost.com.ua/faq/articles/ustanovka-php-80-na-server-pod-ubuntu-20/
     
  19. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Массивы PHP это мощный и многогранный инструмент. С его помощью можно создавать самые разные структуры данных. Чтоб код был понятным и читаемым нужно придерживаться стандартов. Вот несколько правил, которые мы используем для работы с динамическими массивами. Это в большей степени «Руководство по стилю проектирования массивов» https://freehost.com.ua/faq/article...sivami-i-polzovatelskimi-klassami-kollektsij/
     
  20. FREEhost.com.ua

    FREEhost.com.ua

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Двадцать четыре лучших практики безопасной настройки PHP для системных администраторов Linux и WEB-разработчиков.

    PHP - это язык сценариев на стороне сервера с открытым исходным кодом, он широко используется. Веб-сервер Apache / Nginx / Lighttpd обеспечивает доступ к файлам и контенту по протоколу HTTP или HTTPS. Неправильно настроенный язык сценариев на стороне сервера может создавать всевозможные проблемы. Таким образом, PHP следует использовать с осторожностью https://freehost.com.ua/faq/article...opasnosti-php-dlja-sistemnih-administratorov/