Улучшить дизайн

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем Angey77, 26 дек 2016.

  1. Angey77

    Angey77

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста улучшить сайтик. Что еще можно на нем разместить что бы был привлекательней. И что можно поменять в категориях - http://www.prodajka.top/ . Заранее благодарен!
     
  2. nikita_it

    nikita_it

    Регистрация:
    14 дек 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    коричневый фон заменить)))))смотрю на свой сайт и с твоим сравниваю:одинаковы)
    Категория джинсы,слово "Джинсы" не видно на светлом фоне изображения,и реклама со скидками как то не так смотрится)
     
  3. BigMac

    BigMac

    Регистрация:
    11 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Логотип выбрасывай сразу, привет с 2001 + композиции 0
    В блоках типо "Модные и стильные кроссовки" меняй картинки на более контрастные и избавься от миллиона цветов, это непрофессионально
    В общем начни с маленького, с основ композиции, узнай что такое баланс, контраст, иерархия и как ими пользоваться
     
  4. Entropia

    Entropia

    Регистрация:
    19 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ужасный логотип, кислотные цвета, шрифт
     
  5. qhxxhq

    qhxxhq

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Выглядит ужасно по всем позициям, советую взять допустим opencart и на дефолтном шаблоне сделать аккуратный магаз, если нет возможности дизайнить адекватные баннеры, ищем по знакомым. Либо купить под карт готовый красивый шаблон за 2 рубля. Плюс почитать книгу по дизайну, как правильно подбирать шрифты, какие лучше использовать, как правильно делать логотип, баннер, правильные сочетания цветов и тд и тп. Вариант последний, пиши мне на [email protected], все сделаю, портфолио покажу.
     
  6. blacksnoop77

    blacksnoop77

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если по умолчанию доллар - главная валюта, то советую изменить на гривну.
     
  7. Denisok

    Denisok

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Да цвета не много пугают, слишком кислотные и надо систему регистрации подделать, по красивее...
     
  8. roomer21

    roomer21

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт явно не внушает доверия, начните с логотипа. Если у вы продаете одежду и аксессуары к ней, то логично в логотипе именно это обозначить, а не коврик с мышкой)
     
  9. Andrew-Yar

    Andrew-Yar

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Про логотип не написал только ленивый - я не ленивый. Шрифты на нем совсем не дружат с шрифтами сайта. Коврик с мышью не алё.
    На мой взгляд очень неудачны выделения категорий в черной траурной рамке.
    Рекламными банерами/линейками перегружен - прежде чем увидить хоть 1 товар я насчитал 16 баннеров.
    Дерзайте, желаю удачи в творческом поиске.
     
  10. olga18375

    olga18375

    Регистрация:
    16 май 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучше обратиться к специалистам, если сами не знаете как. Потому что просто взять и улучшить, это понятие довольно растяжимое. Я недавно делала дизайн бара, хоть и не сайтик, но столько времени потратила и все равно получилось не так, как хотелось. Потом все-таки поняла, что нужно сразу обращаться к спецам. Так можно сэкономить, как минимум.
     
  11. shnyrok

    shnyrok

    Регистрация:
    15 апр 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лого - не понравилось, а структура сайта нормас. Как для инет-магазина - хорошо