1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Продам] Уникальные статьи для качественного наполнения Вашего сайта.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем goha927, 26 апр 2021.

  1. goha927

    goha927

    Регистрация:
    26 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!


    Уникальные и недорогие статья для наполнения сайтов стали еще качественнее.


    Теперь все тексты проходят еще одну проверку на уникальность, через text.ru.


    В списках продаваемых статей появилась дополнительная колонка, которая показывает процент уникальности.

    Все статьи также "вычищены" и исправлены от различных ошибок, опечаток. Каждая статья отформатирована и сохранена в отдельном ворд файле. Вам остается только сразу разместить у себя на сайте готовый текстовый контент.


    Все статьи также разбиты по тематикам:


    Для сайтов по женской тематике - посмотреть список


    Для сайтов по Интерьеру и Дизайну - посмотреть список


    Для сайтов по теме Строительство и Ремонт - посмотреть список


    Для сайтов по компьютерным играм - посмотреть список


    Для сайтов по теме Путешествия и Туризм - посмотреть список


    Для сайтов по теме Мебель - посмотреть список


    Количество статей и их стоимость в каждой тематической пачке текстов не отмечаю, потому что списки постоянно изменяются. Кто-то покупает статьи и появляются новые.


    Также можно не покупать весь пакет целиком, а просто выбираете интересующие Вас статьи и отсылаете мне в сообщении тематику и номера статей. В предложенных таблицах статей, в конце строки каждого названия определенного текста, указывается его стоимость.

    Я составлю уже Ваш заказ и подготовлю его для дальнейшей пересылке на Ваш e mail.


    Для связи мой e mail [email protected]


    PS: По всем этим пакетам статей буду производить дополнение/удаление названий некоторых текстов. Все эти изменения будут сразу выкладываться в файлы Гугл диска с тем же названием. Поэтому, пожалуйста просмотрите соответствующий пакет статей, прежде чем отправлять мне заказ на покупку статей.



    С уважением ...
     
  2. Sergikas

    Sergikas

    Регистрация:
    5 май 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Еще актуально?
     
  3. goha927

    goha927

    Регистрация:
    26 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Конечно. Правда, осталась только женская тематика, про компьютерные игры и по Путешествиям.