1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Услуга АРК Following

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем VeneraARC, 31 мар 2017.

  1. VeneraARC

    VeneraARC

    Регистрация:
    8 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Услуга АРК Following
    - это недавно появившийся сервис, который работает в автоматическом режиме продвижения в Инстаграм, у которого нет конкурентов. Система ARC даёт возможность в течении минуты выполнить запуск заданий на массфолловинг.
    Прямая ссылка для заказа услуги: http://instadot.ru/arc-following-instagram-ark-folloving-instagram-massfolloving-instagram/

    Наш алгоритм в автоматизированном порядке привлечёт представителей целевой аудитории для Вашего аккаунта и запустит накручивание, которое будет включать в себя в выполнении ряда аспектов:
    1. Лайки, которые устанавливаются автоматически на последние публикации целевой аудитории.
    2. Установка лайков в автоматическом режиме на свежие публикации ваших друзей (пользователей, к которым Вы добавились в друзья в социальной сети Инстаграм) для обмена данными.
    3. Анфолловинг, функционирующий в автоматическом режиме от подписчиков, которые Вас не читают (при необходимости).
    4. Автоматическое установление скорости привлечения большого количества лайков (основывается на дате создания вашего профиля) - это даёт возможность избежать ограничений и установки лимитов от социальной сети Инстаграм.
    5. Автоматизированные лайки RAiN - методика привлечения автолайков на Ваши последние публикации (эта опция уже внедрена в АРК фолловинг, в случае, если Вы ранее купили обыкновенные автолайки с помощью нашего сервиса; при этом, число заказанных автолайков не играет роли). Для запуска RAIN вы можете заказать автолайки в Инстаграм по данной ССЫЛКЕ.
    Описание сервиса RAiN читайте тут: wiki.bos.bz/rain.php
    6. Сбор, который выполняется автоматически подписчиков, который формируется, исходя из тематики Вашего аккаунта (детализированный обзор Ваших хештегов на свежих публикациях).
    7. Автоматизированный, бесперывный повторный сбор конкретных представителей целевой аудитории, для постоянного поддержания эффективности раскрутки в Инстаграм. Вы просто активируете задание, а алгоритм ARC сам совершает всю оставшуюся работу по сбору, анализа и фильтрации вашей ЦА.
    8. Автоматизированные фильтры при установке лайков на новость представителей Вашей целевой аудитории из социальной сети Instagram. Фильтры ARC абсолютно уникальны, они прошли многолетние тесты, а сейчас стали доступны и Вам! Описание фильтрации при накрутке лайков размещено по данной ссылке: wiki.bos.bz/arc_filters.php
    9. Платформа ARC гарантирует сохранность Вашего пароля для входа в аккаунт, пароль не знают даже админы сервиса! Данные для входа в инстаграме доступны только специальным компьютерам ARC, которые производят процесс оптимизации.

    Официальное описание услуги ARC Фолловинг размещено по ссылке, которая указана ниже: wiki.bos.bz/arc.php
    Последние новинки развития системы АРК располагаются тут: wiki.bos.bz.
    Прямая ссылка на заказ сервиса: http://instadot.ru/arc-following-instagram-ark-folloving-instagram-massfolloving-instagram/

    Теги для поиска: масслайкинг инстаграм, массфолловинг instagram, массфолловинг instagram, арк фолловинг, арк фолловинг, автолайки instagram, arc following.