1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Услуги посредника,размещу ваш рекламный текст на различных форумах.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем mickey7091, 7 авг 2024.

  1. mickey7091

    mickey7091

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    https://t.me/intermediary_s
    Телеграм для связи @intermediary_s

    Услуги посредника,размещу ваш рекламный текст на различных форумах.
    Ваш текст,мой телеграм для связи с клиентами.

    Оплата только на tether usdt trc20.
    Сначала я пишу в теме нужную информацию для клиента,а потом уже ниже размещаю ваш рекламный текст.


    Чтобы получить шанс рекламировать ваш рекламный текст в виде посредника я буду брать с клиента(покупателя) за каждую удачную сделку через меня 787 рублей +4.77$
    Обратите внимание для меня важна именна эта цифра в рублях,а так как каждый день курс доллара меняется по отношению к рублю,то общая цена в долларах будет каждый день разной.

    Вы лично мне не платите,мне будет платить эти деньги гарант,а получит гарант эти деньги,если клиент согласится внести их.
    В условиях по сделке через гаранта будет условие:гарант должен будет оплатить на два разных номера tether usdt trc20,первый номер это номер продавца,а второй номер это номер посредника(тоесть мой).

    Право клиента пойти на риск и провести сделку без гаранта.
    Клиент заранее видит доказательство на товар,когда клиент приходит ко мне он говорит мне в каком виде хочет увидеть перед покупкой доказательство на товар,далее продавец обязан мне передать это доказательство,обратите внимание клиент не обязан вносить деньги в гаранта,пока не увидит наперёд доказательство на товар.

    После того как клиент увидит доказательство на товар он без участия гаранта оплачивает на номер кошелька продавца.
    Продавец получает деньги и передаёт мне товар.
    Я оповещаю клиента что товар получен и даю номер кошелька уже для оплаты на мой номер кошелька.
    Получив деньги на свой номер кошелька,я выдаю клиенту товар,сделка закончена.

    Напоминаю ещё раз:клиент не обязан вносить деньги в гаранта,пока не увидит наперёд доказательство на товар.
    Если вы как продавец не согласны со мной,то тогда я просто не подхожу вам в роли посредника,я работаю только на этом условии.

    Сделка через гаранта проходит следующим образом.
    Право клиента договориться через меня чтобы продавец и клиент платили за услуги пополам,если продавец против то дальше уже решать клиенту согласен он полностью оплатить за услуги гаранта либо не согласен.

    Клиент наперёд видит доказательство на товар.
    Далее клиент вносит в гаранта сумму за товар.
    Я оповещаю продавца что клиент внёс деньги в гаранта.
    Продавец пишет в личку на форуме либо в телеграм этого гаранта есть ли в сделке мой телеграм.
    Получив подтверждение от гаранта продавец передаёт мне товар.
    Я товар передаю гаранту,гарант проверяет товар и если с товаром всё нормально он отдаёт его покупателю(клиенту).
    Клиент проверяет товар и если с товаром всё в порядке он разрешает гаранту отдать деньги продавцу и мне.
    Гарант отправляет деньги сначала на номер продавца а затем на мой номер.
    Сделка окончена.


    Также я могу разместить ваш рекламный текст и на зарубежных форумах(есть несколько форумов у меня за бугром где можно создать темы без модерации),если ваш товар подходит для зарубежной аудитории.
    Но чтобы проводить сделки с американцами через их гаранта,вы должны знать их гаранта,иначе гарант вас может кинуть, забрав ваш товар и не отдав вам ваши деньги.
    Либо можно задействовать гаранта гросса от форума мипеда(если американец доверится его теме по услугам на форуме мипеда),гарант гросс знает английский язык,его тему на форуме мипеда,где он предоставляет услуги гаранта,вы можете увидеть там в английском вариианте,благо там есть функция смены языка.


    Вот как выглядит ваша реклама для клиента,который видит эту рекламу на этом форуме.
    Сначала идёт текст от меня для клиента,чтобы он понимал каким образом я работаю.

    Выступаю в роли посредника.
    Название товара либо услуги.

    За продавца не несу ответственности.
    Мой интерес только посредничество.

    Сделка только через гаранта,который устроит обе стороны.
    Если вы хотите крутануть рулетку на удачу, это ваше право и вы на свой риск можете провести сделку без гаранта.

    Перед сделкой я всегда прошу продавца предоставить доказательства наперёд о которых попросит клиент(если это возможно в данной ситуации).
    Получив доказательства клиент решает провести сделку через гаранта либо без него(на свой риск).
    Старт сделки через гаранта я заскриншотю и отправлю продавцу,после чего продавец должен мне будет выдать товар.
    Если продавец будет сомневаться в скриншоте,то он лично может спросить у гаранта либо в личке либо через телеграм есть ли в данной сделке мой ник,который я сообщу продавцу.

    Оплата только на tether usdt trc20,на другие платёжные системы оплату не принимаю.


    Внимание я не проверяю продавцов,которые просят меня разместить рекламу на форумах,на наличие товара,также я не заставляю продавцов проходить проверку у модератора форума,либо получать статус проверенного продавца,моё дело разместить везде рекламу и ждать клиента и при удачной сделке получить половину от суммы сделки.
    Также я вполне допускаю что данный продавец может быть лишь звеном у другого поставщика(но это лишь мои мысли вслух) и как итог я могу потратить своё время впустую,если продавец либо поставщик данного продавца окажется скаммер,либо она оба скаммеры.
    Я готов потратить своё время впустую,я никогда не могу знать наперёд рекламирую я рекламу скаммера,либо честного продавца, либо продавца,который является цепью честного либо скаммерного поставщика.

    Как только обе стороны согласятся провести сделку через гаранта,я зарегистрируюсь на нужном форуме,гарант которого устроит обе стороны и тогда гарант даст знать будет он проводить сделку только через личку форума либо у него есть телеграм.

    Чтобы меня не кинул продавец в сделке через гаранта я укажу пункт при котором гарант отправит деньги на два номера кошелька(на номер кошелька продавца и мой номер кошелька),
    Если сделка будет проходить без гаранта,то вы на свой риск оплачиваете деньги на номер продавца,затем я оповещаю вас что получил товар от продавца,затем вы платите на мой номер кошелька и получаете от меня свой товар.

    В данной теме возникают несколько пунктов:
    1)почему продавец не может пройти проверку на форуме
    Ответ:если продавец не скаммер проблемы пройти проверку нету,но тут есть один геморой,на многих форумах сейчас просят внести депозит для работы,поэтому продавцам проще найти посредника и посредник разнесёт его рекламу на разных форумах и как только сделку захотят провести обе стороны,уже я зарегистрируюсь на нужном форуме и таким образом продавец рекламирует себя,но не вносит нигде депозиты.

    2)если даже продавец и имеет торговую тему на форуме или форумах,то он не может быть везде,где размещусь я,так как не знает всю мою базу форумов,а лишняя реклама никому не помешает


    Далее я размещаю ваш рекламный текст(который вы мне дадите) со своим телеграммом для связи.