1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Услуги по созданию дизайна сайта и WEB-графики

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем BlueCircleStudio, 1 окт 2013.

  1. BlueCircleStudio

    BlueCircleStudio

    Регистрация:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день участники форума и, возможно, мои потенциальные клиенты. Для начала хочу рассказать немного о себе:
    • Меня зовут Константин
    • Мне 22 года
    • Живу в городе Москва
    • Занимаюсь компьютерным дизайном чуть менее 2х лет
    • Рисую около 7 лет
    • Работал с университетом МГУПИ, международной Ассоциацией ОАТО ВСГА, с одним из лучших российских фокусников-иллюзионистов - Всеволодом Латуновым
    Чем я могу порадовать вас и посетителей ваших сайтов:
    • Уникальные и креативные дизайны как одностраничных сайтов, так и многостраничных;
    • Интересные решения в отдельных графических элементах:
      • Шапка сайта;
      • Графическое меню;
      • Футер;
      • Различные графические блоки;
      • Кнопки и иконки
    • Яркие, привлекающие внимание баннеры (анимированные или нет - решать вам);
    • Стильные, запоминающиеся логотипы для вашего сайта, отображающие его историю ;
    • Различная ретушь фотографий и редакция изображений для вашего сайта.
    О чем хочу предупредить:
    • Я работаю с предоплатой в размере 50%;
    • Клиент должен быть открытым. Я люблю спрашивать и получать ответы. Лишних вопрос я не задаю;
    • Одно техническое задание (далее ТЗ) - один заказ, одна предоплата. Если клиент желает что-то дополнительное (к примеру: в дополнение к сайту захотелось 4 различных анимированных баннера и вертикальное графическое меню в дополнение к горизонтальному), то это еще два заказа, предоплата по которым идет отдельно от основного заказа;
    • Задание выполняется либо со слов клиента (в случае с мелкими проектами) и по ТЗ, которое высылается мною на почту заказчику;
    • Многократные отступления от ТЗ (в виде: "ой, мне цвет не нравится", "ой, я решил другое меню сделать", "ой, мы купили кошечку и поэтому наш сайт будет не об интернет услугах, а о крокодилах") становятся причиной моего отказа от работы. При этом предоплата не возвращается;
    • Я имею право на размещение выполненной работы в моем портфолио. Отступление от этого правила исключительно для крупных клиентов;
    • Я не работаю с Flash и не занимаюсь версткой макета;
    • Если я не могу выполнить работу или просто не имею на это времени, то я не заключаю сделку с клиентом;
    • При разработке макета сайта - мой логотип в футере сайта.
    Что я могу гарантировать:
    • Соблюдение сроков, установленных во время оформления заказа;
    • Высокое качество исполнения работы;
    • Доработку каких либо недочетов, либо мелких элементов по желанию клиента;
    • Я не использую шаблоны.
    Условия заключения сделки:
    • Полностью заполненное ТЗ, либо наличие ответов на все мои вопросы по мелкому проекту;
    • Сроки выполнения работ обсуждаются индивидуально с каждым клиентом;
    • По окончанию работы над проектом вы получаете все сопутствующие файлы;
    • Предоплата 50%.
    В каких программах я работаю:
    • Adobe Photoshop;
    • Adobe Illustrator;
    • Adobe InDesign;
    • GIF Animator.
    Как со мной можно связаться:
    Портфолио можно найти на сайте (сайт в стадии заполнения просьба не обращать внимания), в разделе портфолио: http://bluecircle.wi...creative-studio

    Дополнение:
    • Стоимость работы обсуждается с каждым клиентом отдельно;
    • Способы оплаты:
      • QIWI-кошелек;
      • Яндекс Деньги;
      • Наличным способом, если вы проживаете в Москве.
     
  2. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    здравствуйте. приблизительная стоимость разработки логотипа с последующим брендбуком? целевая аудитория от 0 и до 7 лет. профиль - производство и продажа пуховой детской одежды
     
  3. BlueCircleStudio

    BlueCircleStudio

    Регистрация:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    SkyLine,
    Добрый вечер, на данный момент разработка логотипов в сопровождении брендбука не ведется. Принимаются лишь заказы, не требующие особо крупных затрат человекочасов. Об открытии приема заявок на работы такого класса будет сообщено дополнительно. Спасибо за понимание.
     
  4. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    К сожалению, особо-то ничего и не увидел, а заявка был солидной.
     
    SkyLine нравится это.