Установка шаблона темы

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Aduanit, 3 янв 2014.

  1. Aduanit

    Aduanit

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
  2. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Я так понял что не нравится что выставляется английская локаль при быстром старте? Во-первых файлы шаблона затирают конфиги, и таким образом запускается этот самый быстрый старт. Сам по-себе он делает необходимые запросы к бд, можно конечно найтифайл с запросами, и сделать их вручную.... но пожалуй проще все же установить русскую локаль после установки системы. Заметил что там достаточно много файлов локализации в каталоге, перевод придется допиливать руками в любом случае.
     
  3. Aduanit

    Aduanit

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    да,не особо устраивает именно английская локализация,как я понял,установить из быстрого старта,а потом уставить поверх руссификатор?
     
  4. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    1) Наверное просто меняется локаль по умолчанию, это настраивается из админки.
    2) Русскую локаль добавляем, но меня смущает что в файлах шаблона такое количество файлов языковых
    [​IMG]
    Либо их туда напихали "про запас" - либо там действительно столько нужно, посмотреть можно после установки нужной локали, сколько будет неопознанного текста и его добавлять руками в свои папки. В любом случае быстрый старт тут ни чем не мешает, он только может изменить язык по-умолчанию.
    Сейчас посмотрел подробнее, так понял что там вообще не шаблон, а практически полностью движок, просто без папок дефолтной темы, - на него только заливать
    нужную локаль. - самый разумный и простой вариаант, как я думаю, чем неделю думать какие файлы нужны, а какие положили на всякий случай.
     
    Aduanit нравится это.