[Помогите] Установка языка в один клик

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем IT-vietnam, 24 ноя 2015.

  1. IT-vietnam

    IT-vietnam

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Как можно сделать установку языка в opencart чтото на подобии как в joomla. Кликнул на соответственный язык, и оно тебе качает файлы на сервер, и устанавливает его?
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Нету такого.
    Если хочешь сделать-напиши модуль.
     
  3. IT-vietnam

    IT-vietnam

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    в какую сторону копать что с чем связано?
     
  4. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Смотри: ты хочешь прописать такой модуль для опенкарта? А смысл-если это и так добавляется в 3 шага.
    Перспектива у такого модуля есть если писать в таком формате: отдельно хост возьмешь именно под эти задачи+страница+платный модуль. Закачать все переводы, и привести их в порядок.
    После этого писать сам модуль. Связка такая: модуль делаешь для админки с разбивкой: выбор версии, выбор языка, чистый опенкарт или оксторе. + не забывай что у модулей свои языковые форматы-так что ты можешь сделать только общий перевод. Ну и + тебе надо прописать файл с данными для запуска в БД.
     
  5. IT-vietnam

    IT-vietnam

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мне нужен только общий перевод для опенкарта. допустим у когото 2 языка укр и англ, а у когото укр и руский, и еще чтото там. и я хотел чтобы не заливать файлы в разные дистриьутивы, чтобы просто по клику оно с моего фтп определенного само качало.