[Ищу] Фарма партнерки?

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Oazis, 15 дек 2015.

  1. Oazis

    Oazis

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Интересуют отзывы, мнения, о нормальных фарма партнерках. С чем приходилось работать? Какие могут быть подводные камни. Какой путь заработка в фарме сейчас наиболее оптимальный?
    Заранее спасибо! Хотелось бы обсудить.
     
  2. Oazis

    Oazis

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Народ, кто тут с фармой рабоатет? Есть такие?
     
  3. Urio

    Urio

    Регистрация:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Опыт работы с таким трафиком есть?
    Могу дать некоторые советы - под ру фарма не очень идет, да и партнерок мало очень. Чтоб не терять время, переключайся лучше на США и Европу, особенно на Европу. Там и трафика больше, и более платежеспособен он, да из партнерок все-таки есть, что выбрать. Лично я сейчас всю фарму лью на Pharmcash.net, достаточно неплохо получается. В чем преимущество - когда у западных партнерок холд от недели до месяца, здесь его с недавних пор вообще нет.
     
  4. Chap

    Chap

    Регистрация:
    24 май 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Тоже хочу попробовать поработать с этой партнеркой. Скажите, не бывает ли проблем с выплатами? Трафик не шейвят, все честно?
    И еще, они же предлагают свои шопы, аптеки?
     
  5. Urio

    Urio

    Регистрация:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Chap
    Не боись, партнерка одна из лучших на данный момент:Wink: На профильных форумах можно много отзывов о ней найти.
    Было б фигово, я б уже на другую давно сливал бы.
     
  6. Asia

    Asia

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Тот же вопрос интересует??
     
  7. YanaYa

    YanaYa

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Недавно по этой теме работала с партнерскими программами, так вот интересная партнерская сеть есть у сервиса http://mobile-10.com/ , который монетизирует мобильный трафик. Вы без проблем можете настроить в течении двух минут промокод, далее будет для ваших посетителей видна реклама. Деньги будут к вам поступать два раза в месяц, за определенные действия ваших пользователей
     
  8. UnionPharmDm

    UnionPharmDm

    Регистрация:
    4 апр 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветству) если есть бурж трафик то могу предложить сотрудничество
    Чего мы не делаем:
    1. Мы не принимаем email спам.
    2. Мы не отправляем заказы в Северную и Южную Америки.
    3. Мы не шейвим.
    4. Мы не снимаем комиссию при выплатах.

    Что мы делаем:
    1. Мы принимаем европейский траф. Наши магазины заточены под европейские страны. Все финансовые операции как на шопах, так и в партнерке производятся в евро (€). Имеющиеся языки: EN, DE, FR, ES, IT, CZ. Также есть арабский язык для желающих попробовать себя на восточных рынках.

    2. Мы делимся большой частью прибыли с нашими партнерами. Коммиссия на все продукты составляет 40% (50% на акционный период в честь открытия партнерки до 01.05.2019). После акционного периода для топовых вебмастеров комиссия останется 50%!
    3. Мы выплачиваем заработок автоматом. Выплаты производятся еженедельно в Epayments, Capitalist, и Bitcoin. Для желающих возможны и другие способы, которые оговариваются отдельно. Единственное условие для выплаты - достижение минимальной суммы €100.

    4. Мы эффективно обрабатываем заказы. Высокая проходимость ордеров - честные 80-85%, благодаря мультиязычному колл-центру и собственному, пусть не самому быстрому, но надежному процессинговому решению.
    5. Мы развиваемся ударными темпами. Постоянные обновления шопов и добавление новых продуктов. Мы не стоим на месте и улучшаем показатели конверта!

    TEXT ME
    Skype:UnionPharmDm
    Email:[email protected]
    Telegram:UnionPharmDm