Фильтры в опенкарт 1.5.6

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Eevvggeennyy, 18 май 2014.

  1. Eevvggeennyy

    Eevvggeennyy

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь разобрался со встроенными фильтрами(catalog/filters) в опенкарт? можно с помощью этого создать фильтр товаров в магазине? или это что-то другое? не могу даже в документации на офсайте ничего найти... Или хотя бы подскажите где об этом почитать?
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
  2. nick885

    nick885

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    40
    Проще использовать левые решения типа Саймон фильтр.
     
  3. NinoZombie

    NinoZombie

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    61
    После того, как немного с ними разобрался, и понял что нужно было помимо опций для каждого товара еще и дополнительные данные вбивать (фильтр не умеет брать имеющиеся опции и аттрибуты), решил перейти на левый фильтр.
    После нескольких дней безрезультатных правок левых фильтров под купленный нестандартный шаблон, плюнул на это дело и решил - подзаработаю на магазине деньжат без фильтра, а потом уж и программиста профессионального под это дело найму. Дорого слишком, в эквиваленте времени и нервов, фильтр самому переписывать :( А на стандартный шаблон они бы без проблем встали.
    Вот такая у меня история.
    И в документации официальной информация по фильтрам точно есть, ищите лучше. Сейчас не работает она вообще у них, поэтому ссылку не могу кинуть
     
  4. vlavlat

    vlavlat

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    конечно родной фильтр занятно использовать, есть начальное описание настройки на русском форуме
     
    Eevvggeennyy нравится это.