[Помогите] Фильтр товаров в админке

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Globe-Star, 20 июл 2013.

  1. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    Доброго времени суток, вот нужна помощь,
    есть такой модуль как фильтр товаров в админке в двух вариантах, с перезаписью файлов и (vqmod), но он работает тока на фильтр категорий, как я вижу, к стандартному движку есть фильтр (включено, отключено).
    А мне надо чтобы можно было делать фильтр по производителю, цене и количеству, статусу.
    Помогите допилить.
     
  2. beak

    beak

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    43
    А использование именно этого модуля критично? Если нет - попробуй Batch Editor. Это модуль из разряда маст хэв. Кроме фильтров критериям, получишь отличный редактор товаров.
     
  3. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    я хотел сделать сборку чтобы не через vqmod модуль шол, а прописывался в файлы движка, ибо разрабатываю интернет магазины, и которые беру под обслуживание, те могу и редактировать едитором который ты предложил, а некоторые отдаю клиентам, а они не особо потянуть такой розклад в админке, а так будет проще и не очень затянуто.
     
  4. beak

    beak

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    43
    BatchEditor - без vqmod. У меня клиенты прекрасно осваивают его в течении 10 минут, ибо все просто. Смотри сам демо.
     
  5. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    та я его уже видел и юзал, но мне кажется что там за много сразу выдает функций для редактирования. (Для быстроты это нормально не спорю, но если только осваиваться, то на много лучше как в вкладки стандартной админки)