[Помогите] Форум + галерея в сообщениях форума

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем serguspl, 10 мар 2013.

  1. serguspl

    serguspl

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Собственно нужен движок форума с галереей, которая авмтоматически будет брать изображение с сообщений форума(прикреплений). Можно отдельный двиг под галерею..
     
  2. AlexV

    AlexV

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    32
    Такие может и есть, но не встречал. Попробуйте IPB поставить и заказать доработку вывода.
     
  3. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    У IPB есть модуль галереи.
     
    AlexV нравится это.
  4. AlexV

    AlexV

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    32
    $iD, тут немного другая задача. Тут не нужна просто галерея.... Здесь требуется галерея-парсер, которая будет собирать прикрепленные к сообщениям картинки из всего форума.
    При чем так, что бы можно было перейти в тему, голосовать. Тут ручками дописывать надо. Или как вариант, поставить галерею, которая будет отображать картинки из папки сервера, в которую грузятся прикрепленные картинки.
     
  5. serguspl

    serguspl

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    AlexV, вот, спасибо, сформулировал то что мне требуется) а то сам не додумался...IPB платный(
     
  6. AlexV

    AlexV

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    32
    Я не любитель IPB, я просто предложил. Такое решение применяемо практически к любому форуму, который сохраняет прикрепленные картинки юзеров в одной папке (скажем "uploads") и по выше указанному принципу ставить галерею, берущую картинки с этой папки.
     
  7. ogbiwap

    ogbiwap

    Регистрация:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Если ещё актуально,используйте сборку XenForo 1.4.2 и sonnbXenGallery_2.1.4.
    В этой галерее есть функция импорта с тем форума и вложений.
     
  8. DOWNLOAD

    DOWNLOAD

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Таких форумов нет и модулей таких не существует. Нужно писать с нуля такой модуль например к IPB или XenForo
     
  9. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    не знаю как сейчас, раньше у галереи купермина с булкой был мост, который подходил под такие задачи. но это было года 3 назад, когда булка была меньше 4.хх