[Помогите] Фото, контакты клиента в отзывы

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Gafe62, 21 окт 2013.

  1. Gafe62

    Gafe62

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    30
    Всем привет! Стоит модуль Современные отзывы 1.9. Хочется сделать возможность, чтобы блок был справа, плюс прикреплять фото, контакты и ссылки на соц. сети клиента. А также хотелось бы убрать из модуля лишние пункты, типа достоинств и недостатков.
    Буду очень рад, если дадите другой модуль, отвечающий пожеланиям.
    Если нет - тогда еще вопрос. Почему отзыв не сохраняется и как модуль вывести в блок справа сайта, потому что в модулях его нет, но в Категории-Отзывы есть?
    Интересуют отзывы общие, а не именно по товару.
    [​IMG]
    [​IMG]
    За нарисованное мной изображение извиняюсь, но зато все понятно.
     
  2. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
  3. Gafe62

    Gafe62

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    30
    Не то, этот я видел. Я искал в поисковиках что-то, но так и не нашел.
    Кстати, еще рассматриваю вариант - маскировка обычного блока (не знаю, что это может быть) с 5-7 отзывами (картинки, кнопки соц. сетей клиентов, контакты, сам отзыв) под отзывы. То есть отзыв свой нельзя будет добавить, только вот эти 5-7 отзывов, как-будто уже готовый неизменный блок.
     
  4. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
    Ну так если отзывы ненастоящие, а самопальные, то сделать статью - страницу в "Информации", а обозвать статью как "Отзывы". И вывести хоть в главное меню, хоть под картинку на главной. А если настоящие и со всеми примочками и фотками то вернулись туда откуда начали :Smile: - искать модуль.
     
  5. Gafe62

    Gafe62

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    30
    Интересно, но просто как статью это сделать - немыслимо, будет сразу заметно, т.к. тут либо делать картинки готовые отзывов (а готовая картинка - палевно), либо набирать в редакторе "букет" из картинок, телефона, кнопок соц. сетей и текста, но нормально это не получится оформить.
    --- Добавлено, 21 окт 2013 ---
    Удивляет, что для opencart нет хорошего модуля отзывов с фото клиентов, контактами, кнопками соц. сетей.
     
  6. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
    Ну так именно набирать "букет" конечно. Попотеть - одну страничку думаю всё-таки легче, чем искать и добывать модуль. Сделать страничку - html, а потом скормить внутреннему редактору эту страничку как статью. Под эту страничку и свои строчки в CSS.
    А готовые картинки отзывов - это конечно не серьёзно.