Халявные шмотки DOTA 2 | CS GO

Тема в разделе "Бесплатные раздачи, Халява", создана пользователем Satop, 8 авг 2022.

  1. Satop

    Satop

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Есть сайт(рулетка), который даёт бесплатные бонусы раз в 24 часа:da:

    Чтобы получать бонусы, вам нужно иметь доту на аккаунте в стиме(500 часов) и 1 лвл стим, а так же иметь в нике GoDota2.com (это можно убирать после получения бонуса, и на след день снова ставить перед получением бонуса)

    Сами бонусы выглядят так:[​IMG]
    Как видим, минималка 10 монет, максималка 30к(но она мне никогда не падала), вообще максимум, что мне падало - это 2000 бонусов( ~ 150-160 руб.)
    На сайт депозит не требуется(по крайней я зарегистрировался на сайте год назад - депа не было), сразу можем выводить.
    [​IMG]
    Сайт о котором идет речь - godota2.com
    Бонус код, который даёт 300 монет "HALAVAGO",
    Вводить во вкладке "REDEEM CODE" (Верхняя строка).

    Так же можно найти реферальный код у ютуберов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На данный момент на сайте вот такой инвентарь, видим, что минималка - 2000 монет
    [​IMG]
    Так же и в кс
    [​IMG]
    [​IMG]
    Для тех, у кого 1 аккаунт:
    Если у вас только 1 аккаунт, то благодаря ежедневному бонусу можно за некоторое время накопить на хорошую шмотоку. Темболее уже сначало у вас будет 300 монет (0,30$). Заберая ежедневку, в течении 10 дней одна имортолка точно будет у вас в инвентаре. Так-же, сильно азартные могут и за день вывести шмотки, благодаря начальным 30 центам, попробуя поиграть на сайте.

    [​IMG]
    Пруфы вывода:
    [​IMG]

    [​IMG]